Людмила

Свежий вопрос...посмотрела сейчас передачу Корчевникова с Амалией Мордвиновой...ошеломительная женщина ! На все свои приключения есть у нее свой философский взгляд,все оправдывает...кто смотрел ...какое у вас впечатление?

Ответы
Кирилл

От Корчевникова уже тошнит просто. Ужас, а не ведущий. Совершенно непрофессионал.

Людмила

Нормальный ведущий,пока лучший из всех...прост,человечен,без лицедейства и заигрывания...

Кирилл

Да какой он прост?!?! Режиссёры монтажа часами сидят, днями монтируют каждый выпуск что бы ведущий хотя бы два слова вымолвил. Он никакой ведущий, просто ноль. С "Прямого эфира" его поэтому убрали, потому что он ноль. Зато, хороший журналист, корреспондент, но не ведущий.

Людмила

На вкус и цвет..

Кирилл

Я Вам как специалист говорю. он никакой. Всё, что Вы видите, это искусство монтажа. Вы знаете сколько запись программы идёт каждой? Три с половиной часа. Ему уже и телесуфлёр поставили с которого он читает текст, наушник в ухо засунули, но он всё равно еле еле.

Игорь Шароватов

Хвала Богам! Ьеледебилятор не смотрю уже лет 20ю И другим не советую!

Людмила

Иногда не возбраняется!

Игорь Шароватов

нет! это опасно для психического здоровья!

С Э М

Передачу не смотрел. Но как человек и актер импонирует

Людмила

🎂

С Э М

🤝🌞

Миша Zvo

Нарисовалась, хрен сотрёшь-бабосики закончились

Людмила

🤣

Вера Соломенникова

смотрела,обаятельная женщина,сильная духом

Людмила

Да!

Lao Dao

даже не знаю кто это..во дремучий🌹🤣

Людмила

😄

Lao Dao

👌😁

Андрей

смотрел- не погодам мудрая женщина!

Людмила

Да,удивительно...как то так высоко подняла свой статус женщины...живёт по принципу...что хочется ,то и делаю ,без оглядки.....внешне просто роскошная..

Александр Ревнивцев

ОДНА ИЗ ТЫСЯЧ И ТАКАЯ ДУРОЧКА

Людмила

😂а по моему,по своему самобытна...но на что она путешествует и живёт с детьми,будучи то в браках,то в разводах?

Old Bastard

Кто все эти люди??????????

Людмила

??????

Old Bastard

Фамилии..много буков..

Подрыв Устоев

Тётка с жиру бесится.

Людмила

Берет от жизни все ,умеет!

Подрыв Устоев

А что "всё"?

Людмила

Что ей надо!

Подрыв Устоев

А что ей надо-то?

mk
maik kunin

Да классная женщина.

Людмила

🥳👍

Ге
Геннадий

Мне она нравится.

Людмила

👍

G.
G.....

Счас гляну..

Людмила

😳

Ал
Александр

не смотрел

Людмила

В инете посмотрите

Лю
Людочка

не смотрю

Людмила

🎂