......

Рано или поздно полнота чувств станет пустотой.... наслаждайтесь и берегите то,что есть сейчас.

Ответы
Виталий Царский

Хочется написать что-то стоящее,но, простите, я не могу: настроения в ноль. Любимого человека нужно искать сердцем,только тогда все его недостатки будешь любить, как достоинства.

Дмитрий Ковальчук

Она не станет пустотой если делиться чувствами с любимым человеком. Но и он должен принимать их аккуратно. Чтобы не оставить даже маленькую царапинку на сердце.

Ми
Мила

А почему полнота чувств станет пустой? и когда Вы думаете,в каком возрасте это может случится ? Может у меня уже не вся полнота,а я все радуюсь!!!

Peter Iv

Полнота чувств не обязательно станет пустотой. Она может восполниться чувством заботы и ответственности, главное - искренность этих чувств.

......

))

Peter Iv

🤓

Василий Комышний

Это не так. Т.е., конечно это так, если люди не любят друг друга а имеет друг к другу только страсть. Любви это не касается)

Неизвестно Неизвестно

зачем? все равно забудется. Уж лучше наслаждаться процессом, а процесс дело такое, пока живёшь - процесс идёт.

Екатерина С

Если постараться то полнота чувств будет,и пустоты там не будет,конечно мало кому это удается,к сожалению

Ни
Никто

В точку!Живи, пока играет музыка - Танцуй!Свободной птицей по миру лети
и даже если не всегда везёт!😉

......

Да))

Ни
Никто

А остальное фигня))

......

)))

......

😊

Тюлень Любви

это ваша полнота будет пустой, а моя всегда будет полной полнотой😜

Алексей Климов

Все то что имеет начало имеет и конец, нодо лишь успеть получить то что нужно.

Ал
Александр

Лелечка,вроде врединкрй была,уже не вредничаешь?))) Или это маскировка?)))

......

))не скажу

Ал
Александр

Женские хитрости пошли)))

......

Нет)просто имя указала неболее

Ал
Александр

Да я шутю же)))

Kirill F.

Просто их нужно сохранять. Если стала пустой, значит они были временные.

Вячеслав Шеверда

Блин такое ощущение, ты многое прошла в этой жизни. Несмотря на возраст.

......

Я же живая...без этого ни как.

Вячеслав Шеверда

Когда успеваешь)

......

Живу)

Вячеслав Шеверда

Жизнь полна приключений. По глазам вижу

......

Относительно

Вячеслав Шеверда

Тебе нравиться твоя работа?

......

Да

Brown Sparrow

ты настолько стара и умудрена опытом или просто кого то цитируешь?

Michael Myers

А вам откуда то известно? Вы как будто жизнь прожили)

......

Я ПОХОЖА НА МЕРТВУЮ?

Michael Myers

При чем тут мертвая?

......

тогда ненужно упрекать меня не в знании жизни,прожила и многое пережила уже.

Michael Myers

Ооо грамотная, жизнь она прожила😂😂😂 ну-ну.

......

побольше вашего...глупо сейчас выглядите..

Michael Myers

Да хоть как клоун из Шапито😂

Константин Хабибулин

Одни психологи тут. Пустая жизнь может а не чувства

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Па
Павел

Не верь, настоящая любовь остаётся на всегда! ))

Роман C

Пустота-есть ничто, но из неё рождается все)))))

Владимир

Ну вечно ты весь кайф обломаешь...😁😁😁