Do
Dominika

Связаться с дураком и сатане накладно...?

Ответы
Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Do
Dominika

👍👍👍 пример тому- юродивые на Руси...

Do
Dominika

Спасибо за понимание! 🍫

Марат Шелгунов

Вы верите в сатану?

Do
Dominika

а вы-нет?

Марат Шелгунов

Я не умею верить, научите.

Максим Jw

Наоборот. Сатана дьявол правит этим миром. Также он назван Отцом лжи.

Do
Dominika

По мне так он правит далеко не дураками, а и очень даже умными...разве нет?

Максим Jw

Он правит теми, кем пожелает править и теми, кто ему позволит.

Do
Dominika

бесспорно!

Максим Jw

После Армагеддона сатана и его демоны будут скованы.

Do
Dominika

ждемс...

Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Do
Dominika

знаю Библию, и думаю,что неплохо...

Андрей

С дураком связываться не недо

Do
Dominika

👌

Андрей

-------

Артемий Воинов

скорее с полудурком

Vитя@Zь

Я завязал с этим....

Ур
Уралочка

будет жаль сатану

Do
Dominika

👍🍊

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Получается так.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️🤦‍♂️

Do
Dominika

🤷‍♀️

Злобный Эльф

Ему тырэсна

Nikola Mahkov

😂-точно--

Do
Dominika

👌

Марго Беккер

✌️🤑✌️

Alex Sher

сОтане

Александр Чайка

верно.

Do
Dominika

👌

..

Та да

Карен Лорис-Руссо

😁

Do
Dominika

😉

Roman Greg

👍