*****

Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?🙂

Ответы
Владимир Лебедев

У меня есть тесть. Он глухой и слепой. Глухой настолько, что ручки громкости ломает на приёмнике, чтобы послушать новости. Ему не хватает громкости. Мы ему купили наушники. Когда он слушает наушники в другой комнате, то я довольно отчетливо всё слышу. Спать мешает. Зато ночью, если он спит раньше меня в своей комнате с закрытой дверью, а я тихонечко включаю телевизор, то он тут же просыпается и возмущется, что не дают спать. Я не понимаю этот феномен.

*****

интересно

Михаил Дроздов

дело в том что ночью вы усиленно дышите и этим поднимаете температуру воздуха в квартире, и холодильнику приходится работать на повышенных оборотах чтобы снизить тепмпературу проникающего внутрь него тёплого воздуха.

Антуан Же

ночью потребление эл.энергии меньше, не зря же тариф ночной меньше, а из-за этого сила тока максимальная что вынуждает компрессор работать на полную мощь вот и уровень детонации больше шума больше

Людмила Максименко

ночью не слышно остальных звуков от соседей и т.д., поэтому кажется что холодильник работает только ночью

Римма Шагиева

Ночью слышимость хорошая,все вокруг затихает ,а холодильник и часы работают...Вот их и слышно

Александр Гусев

А Вы не ходите к нему ночью и он шуметь не будет: Вы ему покоя не даёте, он обижается.😄

*****

😂

Елена Григорьева

Спать надо по ночам, а не прислушиваться шуму холодильника! Нервишки еще полечить!

*****

холодильнику?

Елена Григорьева

Очень разумно!:-) конечно, а как вы догадались!?:-)

*****

шумит же

Елена Григорьева

Пикамилончик убирает шум, советую! А кому из вас двоих принять это вы сами решите!

Слава Карабеков

Пугает-- а сам ест продукты--поэтому утром меньше продуктов в холодильнике

Александр Ткачёв

ДНЕМ ВЫ НА РАБОТЕ,,,,,НУ А НОЧЬЮ НУЖНО СПАТЬ,,А НЕ СЛУШАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК,,,,,

Олег Соколов

у меня не шумит...Электролюкс...Шведский...абсолютно бесшумно работает.

Валерий Лобанов

потому что ночью наступает тишина в квартирах и слышимость хорошая

Ви
Виктория

😘Не переживайте, просто ночью тихо. И Вы его лучше слышите)

*****

🌷

Борис Мазо

От возмущения, ему бедному тоже хочется поспать, а вы тут как тут.

Зоя Овосиенко

Компрессор неправильно работает. У меня вообще никогда не шумит.

Виктор Семёнов

Привлекает к себе внимание, чтобы уж никак не забыл заглянуть.

*****

😅

Тт

потому что ночью совесть засыпает и шумы становятся слышны

Флорид Альфертович

Чтоб его никогда не забывали))))

Геннадий Костыгов

Чтобы не отвлекать своих владельцев от повседневных дел.

Владимир Иванов

Он напоминает Вам чтоб Вы его опустошили . Ему ведь тяжко.

Гарифулла Кенжетаев

После ночного похода к холодильнику он шумит от обиды ...

Shahin Kerimov

Маруся привет. как дела. Вернулась с работы?. Что нового.

*****

привет...всё хорошо