Гудвин

Вирус скосит лучших,добрых и родных.А "дерьмо" - не тронет...Почему не их? И какие мысли,с вашей стороны? Почему - "хороших" то!?Почему - не мы!?)))

Ответы
Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом. https://www.laitman.ru/

Крошка Енот

а так в природе устроено... цветы всегда погибают первыми...а кактусы и полынь и крапива живут и в ус не дуют..... всё хорошее всегда уязвимо и хрупко... а дрянь мерзость и говно всегда живуче

Наталья Малышева

Никто не застрахован. вон и венценосные особы подвержены и смертны. Все мы для кого-то родные,любимые,хорошие, лучшие

Гудвин

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочтите вопрос.)

Наталья Малышева

Прочла. Моя вина. Извиняюсь.Запуталась уже,отвечая. Много подобных разговоров.

Гудвин

😉 Сам так попадал,не раз.

Наталья Малышева

Спасибо за понимание😊

Гудвин

)

Геннадий Витальевич Чичеров

"О законе ли речь или чуде
удручающий факт поразителен :
Рано гибнут хорошие люди,
и гуляет гавно долгожителем !"

Гудвин

🙂

Надежда Тихонова

Скосит и умных,и сильных.Останутся те,что сумеют адаптироваться к новым условиям. ДАРВИН.

Гудвин

)

Елена Аверьянова

Что у Вас в голове?! Господа мужчины прекратите рефлексовать. Все равно, будет, как будет.

Виталий

А с какого перепугу вы определили кого то на "дерьмо" - видимо сам таковым являясь!)))

Вера Соломенникова

ему к ним не подступится-воняет здорово и везде не тонет

Гудвин

А вы не боитесь его? ))))

Вера Соломенникова

как то о нем не думаю,давно уже всего боятся перестала,не шляюсь нигде,живу отдельно от детей

Гудвин

)

Вера Соломенникова

за детей боюсь и внуков

Людмила Мрыхина

наверное мы слабое звено....а бомжи сильное звено...

Гудвин

Просто у них прекрасный иммунитет.)

Людмила Мрыхина

вот...вот...задумайтесь ...

Татьяна Гордиладзе

Да пусть уже и плохие останутся, только бы скорей..

Гудвин

,)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто сказал что лучших? Как определить кто лучший?

Михаил Школьник

Родных - да, а по остальным - статистики нет

Лина Лина

может наоборот? Вы об этом не подумали?

Alisa Warshavsky

Я переболела! Одна из первых! Чмок!

Alisa Warshavsky

Тьфу, ты, забодал корректор!!! У меня есть этот рыбий жир в бутылке из Крыма!!!

Гудвин

Все понял.)) Собирайте на водяной бане сузпензию.По одной свечке и немного жира,опытным путем.Примерно половину от объема свечи.Остатки после процедуры убрать в плотно закрывающуюся баночку.Хранить в холодильнике,до следующего раза.С запасом не готовить.Смесь подвержена сильному окислению.

Alisa Warshavsky

Т е только разовый вариант! Поняла! Благодарю!!!

Гудвин

Добро.

Alisa Warshavsky

Чмок!

Кумис Ербалина

Егор

Закон всемирной подлсти..

Кумис Ербалина

На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Егор

Да ты задолбала яж тебя в ящик черный пригласил..

Гудвин

))))))) Ее многие уже запихали туда,раз она уже в диалоги лезет.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А кто сказал что хороших?

Виктория

Да??? А кто из хороших уже сложил голову? Че ща херь вообще происходит???

Мария Я

Всех может затронуть

Гудвин

)

Луиза

значит мы нужны

Гудвин

)

Луиза

тут на Земле

Виктория

Кто хороший?