Евгений Евгений

Шопинг-есть деньги. Денег нет, это уже зыринг. Что чаще бывает?

Ответы
Людмила

Столько брахла развелось....это ненормально...столько человеку и не надо....культура разумных потребностей....пора давно ее воспитывать со школы ....

Наталия Горохова

Зыринг))) работаю в продажах, знаю о чем говорю. Но при прпвильном подходе, зыринг плавно становиться шоппингом))))

Ольга Матыцина

Есть деньги-шопинг,нет зыринг.Чаще шопинг лично у меня,потому что люблю зырить с деньгами и потом уж шопинг

Евгений Евгений

Молодец!

Ольга Матыцина

Благодарю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чаще зыринг . и не потому . что нет денег . а потому . что нечего купить . вещей много . а купить это не хочется

Евгений Евгений

Бывает и так

Nadya Rakitina

Призываю применять русские слова ( поскольку мы все здесь в основном - русские люди). Не шопинг , а ПОКУПКИ!!

Ольга Лихтанская

Для женщин зыринг ! Она многое хочет купить. Деньги -зло. Придешь в магазин- аж зла не хватает.....

Irma Nagel

Чаще бывает зыринг, а потом косоглазие после зыринга. .Потому что глаза от цен разбегаются .😂

Алла Бродникова

Пока чаще только "зыринг", не платят такую зарплату, чтобы шопингом часто баловаться.

Евгений Евгений

Есть такой момент в России

Зоя Овосиенко

...предварительный "зыринг" позволяет качественнее сделать последующий шопинг.

Евгений Евгений

Предусмотрительно )))

Вера Соломенникова

зырингом как то не занимаюсь,хожу только на шопинг насколько деньги позволяют

Qqqq Qqqqq

деньги это тонкий финансовый инструмент для превращения идей в настоящее

Надежда Полюдина

Не заходить туда на зыринг, а вообще, если разумно, то хватит и на шопинг))))

Евгений Евгений

По бухгалтерски грамотно вообще! 🙂

Надежда Полюдина

Я не очень экономна, но рациональна. Но я не бухгалтер. Не люблю эту скучную работу.

Евгений Евгений

Это шутка 😉

Надежда Полюдина

Спасибо.

Оля Ля

Это пытка зыринг, поэтому хожу только тогда, когда есть мани на кармани

Оля Ля

Да, конечно

Евгений Евгений

Выходные хорошо прошли?

Оля Ля

Да чет скучновато..

Евгений Евгений

Погода или настроение такое было?

Оля Ля

Да и погода...Вроде солнечно, но такой дубак😬

Нина Чичинова

Я шопингов не люблю, покупаю только когда мне нужно и что... И знаю где..

Евгений Евгений

Умница!

Нина Чичинова

Живу давно.

Сергей Остёрский

Зыринг, конечно. Для честных людей. Для жуликов и воров - шопинг чаще.

Какаджан Хусейнов

у женщин шопинг чаще бывает, а вот у мужчин в основном зыринг

Лилия Фаизова

Зыринг- когда время убить надо , шопинг по необходимости , ...

Валентина Балашова

зыринг, зачем пялиться - то,
да и шопинг это у богатеньких...

Елена

У нас, женщин, это называется не зыринг, а "продать глаза"!

Марина

Первое-только в случае необходимости. Аторое-исключено

Евгений Евгений

Умница!

Марина

Просто не мое все это....)