Аксиния

А Вам нравится стрит-арт на зданиях?

Ответы
Геннадий

Я в этом, не очень...
Но, в Латинской Америке, есть непревзойденые образцы Стрит, а может Сити арта!

Александр Филев

Если это красиво и со вкусом и вписывается в тему определённых зданий и районов - почему бы и нет .

Alexander Lanin

Нет не нравится .Это всё равно что татуировки на теле или видных местах тела.

Glafira

Когда все здания одинаковы, то это наилучший вариант-не заблудишься)))

Ол
Ольга)

Очень нравится!Вот бы весь город так разукрашивали!Чудо,да и только!

Пётр Аликин

Да!!))) В Питере на это можно любоваться, как в картинной галерее!!)))

Станислав Щеглов

Только профессиональный, а не мазня загаживающая стены и заборы.

Людмила Щетинина

Ни в коем случае...Это как тату на коже человека...Отвратительно...

Lev Priorov

Если бы моя воля , я бы сажал таких художников в тюрьму на 3 года .

Алексей Евтушок

Смотря что, и где. Порой бывают такие шедевры, глаз не оторвать

Фёдор Крымский

Стрит арт , стрит арту разница, смотря что , и где нарисовано...

Гузель Зорина

красивое творчество...приятная тема...сочетание цвета...! ! ! ! ! !

Елена Остапцева

очень , обожаю, особенно мне понравился стрит-арт в Мюнхене

Валерий Хлебородов

мне больше импонирует ненормативнвя лексика в сортирах

Sanzhar Musabektegi

стрит арт незнаю но стрип-тиз да) хорошое искуство))

Erlan Shonov

Конечно,хоть как то скрашивают серую обстановку

Аydar (Dobro).

Как средство самовыражения но не уместно чаще!)

Павел Зембатов

Может быть, надо разбирать конкретные примеры.

Alexandr Rutkovskiy

В наше время это называлось graffiti))лично мне да

Аксиния

не граффити это

St
Starling

Нет. Есть другие предметы для самовыражения.