Во
Вовочка

Мне не нравится дамский романчик "Унесенные ветром". А как вам , мужики ?

Ответы
Се
Сергей

Там есть классная сцена. Сидят освобожденные негры под дубом и причитают: "Вот, у нас был большой дом, теперь его сожгли. Где мы будем жить? У нас были поля, их вытоптали, где мы будем теперь работать? У нас был хозяин, он нас лечил, его убили. Кто о нас будет заботится?"

Во
Вовочка

Я пытался читать , но до этой сцены не дошел

Лариса

Видимо, это всё,что вы способны понять из этого "романчика". Остальное вам не по зубам. Читайте "Чиполлино". Это как раз ваш уровень.

~E
~ Eva Lansca ~

И мне не нравится главная героиня. Но сам роман как исторический , хорош. Хорошо написано про эту войну .

Любовь

это не ДАМСКИЙ романчик- это величайшее произведение о любви, можно поставить в ряд с "Анной Карениной"

Во
Вовочка

Какая к черту любовь ? К своему поместью ?

Любовь

В одно окно смотрели двое- у вас в голове поместье, а я увидела отношения между мужчиной и женщиной

Во
Вовочка

И это самое противное там

Любовь

мне вас жаль, Любовь- противное?

Эл
Эльвира

Да неплохой романчик. Но Скарлет не мой персонаж. Мне ближе Мелани.

Татьяна Васильевна Лосева

Уважаемый, это не "дамский романчик, это мировая классика...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кому и Переписка Энгельса с Каутским бестселлер !

Та
Татьяна

А женщинам мужские книги не нравятся.

Ир
Ирина*Z

я не мужик, но тоже не нравится..

Михаил Цветаев

Это про дистрофиков что ли?))

Борис Алиев

Нормально, хотя и не шедевр.

Владимир Асиновский

смотрел фильм. Но............

Геннадий Коновалов

А я не читал, и не буду.

Елена Викторовна

Чего это он дамский?

Во
Вовочка

Мужикам в основном не нравится

Елена Корелина

О вкусах не спорят.

Алла Неведомская

Фильм классный

Т*
Татьяна *

Он не дамский

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Old Bastard

Сопли...

Бабайкин Юрий

Сопли