Чашка Cоffe... С-Петербург

Я никогда не буду просить людей возвращаться обратно. Да, я буду скучать... Да, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.

Ответы
Haos Dvd

кругом пустое всё, пустое и холодное,
глазам нет света, лёгким нету воздуха...
стою как чучело в пустыне огородное -
в разбитом черепке летает воструха...

мы тут одни, лишь я да эта бестия -
мой котелок латает добросовестно...
удачно то, что с ним остался вместе я
еслиб не он совсем бы было горестно.

о нас забыли все, забыли и забросили...
там, где был сад теперь пустыня мёрзлая.
прокупоросили вокруг и заморозили,
звёздное небо затянула мгла промозглая...

люди ушли, нашли себе другой приют
в лесу, по полю босоногого шаркают...
я раньше слушал, песни как они поют,
а нынче даже вороны не каркают...

тут, забредёт бывает редкий ветерок,
здесь, даже уже некого бояться...
там, вдалеке порой мерцает огонёк
но, нету ног, что бы туда добраться...

у нас тут, положенье безысходное -
мы пропадом пропали без известия...
кругом пустое всё, пустое и холодное...
мы тут, одни, лишь я, да эта бестия.

Оленка

Спасибо

Haos Dvd

✋ 😉

Сергей & Лесник &

" - Нет и никогда не было нормального мужчины, который, хоть изредка, не изменял бы своей жене, подруге, любовнице..
Различие между мужчинами только в том, насколько часто и насколько открыто мужчина изменяет.
Нормальные мужчины делают это не очень часто, и при этом так, чтобы не унижать свою женщину.
И это нормально для мужчины,для его природы.
Можно этим возмущаться, вспоминать разные моральные нормы, но это ФИЗИОЛОГИЯ.
Это было, есть и всегда будет.
И если женщина, прожив с мужем лет 20, говорит, что муж ей никогда не изменял, это значит, что она была замужем за нормальным мужчиной.
У которого хватало ума не афишировать свои внебрачные отношения и не делать больно своей жене."

Сергей & Лесник &

Удачи!!! 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кто автор?

Сергей & Лесник &

из недр интернета.. 🙂 Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.

Мишель Монтень

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я для того же

Сергей & Лесник &

Удачи!!! 😉

Ир

Где ж ты, молодец сер-глазый,
Че забыл в чужом краю?!
Приезжай! Излечишь сразу
Боль душевную мою.

Хочешь- едь на лок-мотиве,
Аль сам-летом прилети.
Я приму тебя красиво
После о-дин-над-ца-ти.

Будешь сытым и довольным
Час пробьет звездюшный наш…
После трапезы хлеб-сольной
Вдруг отыщется кураж?🙂

Ольга Чернышева

Многие так говорят, что не стоит жалеть об утраченном, не стоит пытаться что-то возвратить и начать сначала. Но... Обстоятельства бывают разными. Может быть, надо задуматься, поразмышлять и потом принимать решение, как поступить далее?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Согласна. Но некоторые люди не могут по природе своей просить кого-то остаться. Увы...

Ольга Чернышева

Да, бывает и так. Знаете почему? Что мешает? Есть такое качество - гордость и она иной раз играет не на руку, а против тебя, против твоих чувств и даже против разума.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А страх? Не просим вернуться из страха услышать отказ

Ольга Чернышева

Да, и такое вполне возможно. Чувство страха может сковывать действия и мешать совершить что-то благоразумное.

Чашка Cоffe... С-Петербург

От страха глупости большие делаются

Ольга Чернышева

Психологи могут убрать эти чувства страха. Есть акие, кто занимается этим.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В Петербурге в Введенской больнице замечательные психологи и психотерапевты. Госпитализация есть бесплатная и платная

Эл
Эля

Глупо просить. Кто хочет не уйдет, а ушел туда ему и дорога. Как говорила одна бабушка: - никогда не беги за уходящим трамваем и мужчиной. Подожди и придет следующий.

Оленка

Так и есть

Io
Ioan

Я видел ангела в куске мрамора и резал камень, пока не освободил его.
Микеланджело мне понравилась красота его мыслей в творении- ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что это означает?

Io
Ioan

Я видел ангела в куске мрамора и резал камень, пока не освободил его.
Микеланджело мне понравилась красота его мыслей в творении- ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Микеланджело НЕ ЗАБРАЛ С СОБОЙ В МОГИЛУ СВОИ МЫСЛИ!!! в отличие Леонардо Да винчи- никто не отгадал ЗАГАДОЧНУЮ УЛЫБКУ дЖАКОНДЫ!!! знаешь определили в 1 млн долл. , кто отгадает ее улыбку?ЗАГАДОЧНУЮ УЛЫБКУ дЖАКОНДЫ!!! знаешь скажу версии: улыбается- потому что 1.беременная, 2.влюблена в Лео, 3. дружат, 4. дЖАКОНДа- мужчина, позирующий в женском одеянии, 5. оба голубые...но ни одна версия из-за недоказаннгости, не получила премию 1 млн.долл.

Владимир Инкогнито

Мадам Ольга, прекрасно выглядите. Причёска типа, мол, я свалилась с сеновала и тормозила головой? И шейка коротковата...

Оленка

Не знала. А комплименты все краше и краше

Владимир Инкогнито

Мадам! Полагаю, что про пгт Ольга в Приморском крае обязан знать любой образованный человек и друг человека. Вот просто населённый пункт назвали Ольга. не в сериале, а просто Ольга.

Оленка

Вижу

Оленка

Вижу вы ко мне неравнодушны. Не стоит СТАРАТЬСЯ. Всего хорошего Вам. Пока

Владимир Инкогнито

Конечно, неравнодушен. Увидеть зачатки разума у женщины !

Галина Еремеева

Зубы стисну...губы прикушу... в легких затаю дыханье...но любви твоей не попрошу-так как нищий просит подаянья

Чашка Cоffe... С-Петербург

Именно))))) Они нам и так по жизни должны и обязаны))

Anatol Topal

а зря....каждый по своему прав, а по моему нет, то бишь они могут не знать что сделали неправильный выбор

Чашка Cоffe... С-Петербург

Переубедить по-плохому. 😂

Anatol Topal

как вариант

L….

Бла! Бла! Бла! Как же достали с этими соплями!!!! Каждый второй слюни льёт! Самим не противно???? Нытики?

Оленка

Зато у тебя вытирать хорошо получаеться😉

L….

Не лью! Не царское это дело

Оленка

Вот и хорошо. .

Михаил Котов

Никогда не возвращайтесь к прошлому. Живите сейчас ,а те кто вас не понял и ушёл,пусть терзают себя .

Гулчирой Исахова

Больно ,когда ты даёшь человеку понять,что он нужен,а он все равно уходит

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да вот поэтому и не зову

Сергей Павлов

Надо про них даже не вспоминать вычеркнуть полностью.вам тогда будет легко.отпустить ихот себя😁

Оленка

Спасибо

Алексей Смирнов

У вас пассивная жизненная позиция...
Это Ваша жизнь и сделать ее как надо, сможете только Вы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В отношениях с людьми она действительно пассивная. Но я такая с детства. Не переделать.

Алексей Смирнов

Все можно переделать, было бы желание.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нету. Я устаю от людей. Поэтому мне проще, когда выбирают меня. И всё это будет называться "Видели очи, что покупали"

Алексей Смирнов

ну это тоже не плохо. Я люблю женщин и люблю их мысли...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну и мне тоже интересны мысли мужчин

А** Д***

Расстались-расстались. До свидание, приятно было познакомится!

Константин Ливанов

Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе. Карл Густав Юнг.

Во&чик

А... понятно.. Так тебе чё переживать ? Пускайся во все тяжкие, которые раньше не позволяла.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чем спашка отличается от обсуждайки? В спрашке хамов нет

Во&чик

Судя по вопросу рассталась, или развелась. Вы хотите, чтоб кто то сел с Вами рядом и помог сопли размазывать? И в чём хамство то.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Че переживать - валяй во все тяжкие. ....Ваши слова

Во&чик

Женщина есть женщина, независимо от возраста. Мало того, что воспринимает вывернуто, так ещё и со слов, которые даже и не звучали. Пускайся и валяй, немного по разному воспринимаются. Но если Вам хочется так воспринять, Ваше дело. Я не против. Прошу извинить, ни в коем разе не хотел обидеть. Обещаю, больше не тревожить Вас своим появлением.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Во какой. Хитрый и умный.

Мадина Турлыбекова

это правдо жизнь продолжается я тоже так сделала но когда нибуд придуть ты прастила их

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет, я могу общаться через годы, но не прощу никогда

Дима Хомяков

и правда не стоит ...."просить людей возвращаться обратно..."то,что уходит,пусть уходит.

Оленка

Я тоже так считаю. Надо будет...вернутся

Татьяна

Да. А чего навязываться...не в людях счастье,а в деньгах которые они приносят))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Наш человек)))

Андрей Юлитин

я всю жизнь один ,и чё ,да мне на срать на социум с придуманой МОР🤕 _алью.

Оленка

Андрей Юлитин

Вы(женьщины) чужая планета. =вы своё хорошо храните ,а чужёе нахуй на помойку______так низя😠

Оленка

С чего такие выводы...я же не написала что не приму назад если не попроситься

Наталья Тюленева

И не надо держаться за ложные чувства. Если любят, нужен.... то никто не уйдет....

Оленка

Спасибо