Чашка Cоffe... С-Петербург

Я никогда не буду просить людей возвращаться обратно. Да, я буду скучать... Да, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.

Ответы · страница 8
Вадим Федоров

У каждого свой!

Оленка

Да

Богдан Погорелов

Золотые слова!)

Оленка

Спасибо

Татьяна Букина

Жизнь покажет.

Оленка

Надеюсь

Валентина Болобан

иногда это зря

Оленка

Кто захочет...тот услышит

Руслан Сагалаков

Точно сказано

Оленка

Спасибо

Алексей

Точно сделали

S7
Serg 72

А ведь правда

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да у меня какая-то реакция на людей, решивших уйти... Словом, реакция на предателя.

Ольга Мальская

А Я НЕ ОТПУЩУ

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я сделаю вид, что не удерживаю)))))))

Юрий Дробот

Правильно!!!!

Юрий Дробот

Правда,правда!!!!

Оленка

Вот и хорошо )

Юрий Дробот

Тогда я рад!!!!!

Оленка

☺️

Меняю Дислокацию)))

Умные люди!!!

Оленка

Дай Бог

Оленка

Я рада за них буду

Скромняжка ))

правильно....

Скромняжка ))

ушли и флаг им в руки.....у вас появилось время на новый круг знакомств, только на сей раз окружите себя более успешными людьми.....

Александр Кулешов

И правильно

Оленка

Спасибо

Ст
Станислав

г-гордость?

Оленка

Спасибо Вам ребята. Мало кто ценит на самом деле чужие чувства. ..в основном слова бросают только в выгоду себе. Иногда задаю себе вопрос...почему так со мной. .Ведь я всегда старалась поступить по совести...но не нужна...оставь. но увы

Ст
Станислав

а все потому что мы изначально ищем в человеке только хорошее. а по итогу живем десятки лет с теми кто не стоит ни гроша. А еще наше воспитание, что вбито в голову. тоже мешает жить

Оленка

Согласна с вами...все хорошо будет. Обещаю😉

Ст
Станислав

конечно будет)) или нет... третьего не дано

Оленка

Татьяна Гордеева

Правильно!

Татьяна Гордеева

я бы даже не сказала, что это работа. Это интерес, призвание. Интересно очень, общение. Я в связи.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это правда интересно - все время быть готовой принять, помочь, облегчить, объяснить, проводить... Тут я попала в свою колею. На это практически и училась - специалист социальной работы

Татьяна Гордеева

А у нас закрытое все же предприятие. Мне тяжело поэтому. Я тоже привыкла быть в центре событий, тут немного не так. просто одно время надо было побыть в тишине, а сейчас понимаю, что прошло такое время, а вот пойти некуда. Подумываю о магазинчике своем.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я не люблю работу, где нет движения. Люблю, чтоб события происходили

Татьяна Гордеева

вот у мучаюсь. развлечения себе нахожу, то читаю, то что нибудь рисую. Нельзя так, но сидеть сложа руки вообще кошмар.

Станислав Филиппов

Правильно.

Станислав Филиппов

удерживать - только хуже получится.

Оленка

Я тоже так думаю. Хоть я и хочу быть с ним...но прекрасно понимаю что удерживая не сделаю его счастливым.

Оленка

Спасибо . И Вам.

Станислав Филиппов

Пожалуйста. Всего вам хорошего!

Оленка

Благодарю

Ле
Лена

Правильно)

Наше Благородие

а если я очень просить буду тебя?)

Оленка

Что именно?

Наше Благородие

мммда

Оленка

На счет этого надр подумать

Наше Благородие

хорошо

;*

И вы тоже!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Конечно)) Я их отправила в список предателей

Arsen Beisenov

правильно

Ва
Валера

Всё верно

Оленка

Спасибо

Оленка

Багодарю

Оленка

Да меня ничего не напрягает

Оленка

Андрей Цветков

А что так?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так получается. Нет желания)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Не в них дело. Просто я больше им не верю)