Нургали Лукманов

Можно ли сварить живую лягушку?

Ответы
Левин Василий

Не вари а закажи делекатес французкий и хавай

Левин Василий

Я таких как ты Богу отдам на суд падла ты дьявольская я тебя не оскорблял ты первый начал шайтан тебя попутал омини

Нургали Лукманов

Я имел в виду себя и никого не оскорблял. Вася не обижайся! Всех благ тебе! Живи долго и счастливо! Пока.

Левин Василий

Нургали спасибо Бог определит кому сколько жить а мы его детки и тебе братишка удачи и здоровья извени если обидел

Св
Света

....живодёр???....палец сунь в кипяток!!!!!

Нургали Лукманов

Светуля, ну почему ты такая злая? Запомни, никто, никогда не кладёт лягушку в кипяток, как это делают с макаронами. Её кладут в холодную и мееедленно нагревают. А в моём вопросе скрыт глубокий смысл.

Св
Света

Я рыдаю......как можно....за что???

Нургали Лукманов

А я рыдаю за кур, их жарят тысячами и они ничего не могут сделать, бедные...

Св
Света

))))))))))))))))))

Rita

А умнее ничего не придумали,?

Нургали Лукманов

Вы так ответили, потому, что не поняли глубокого смысла вопроса.

Rita

И в чем же глубина вопроса сварить живое существо?

Нургали Лукманов

После такой реакции, хочется сказать: Поищите ответ в ответах других отвечающих. Вот успокоюсь и отвечу вам, но боюсь начнёте опять капризничать...

Rita

Нургали,я по пустякам не капризничаю,просто Ваш вопрос какой-то жестокий,даже если во Франции едят лягушек,это не значит,что их живыми бросают в кипяток,безжалостно как-то.Ну не будем о грустном.

Нургали Лукманов

Запомните, лягушек никогда не бросают в кипяток, они стараются выпрыгнуть. А смысл моего вопроса в том, что мы с вами как лягушки в руках временного князя мира сего. Начиная с введения элементарного документа на каждого человека, этот князь готовит нас ко всемирной чипизации и поголовному порабощению. В итоге забрать души людей в своё логово. Теперь можете меня оплёвывать.

Rita

Как здорово пообщаться с умным человеком,а я уже нарисовала себе ужасные картинки,Простите мне мою дремучесть,а что касается "князя мира сего" нам от него "никуда не спрятаться, ни скрыться",еще раз простите.

Нургали Лукманов

Прощаю за дремучесть. Вы частично правы, пока мы на этой земле, нам от него не спрятаться, но есть Тот, который нам помогает нести это крест, не имеется в виду крестик на шее, который носят православные.

Самойлова Катерина

😄Все вопросы к французам!

Нургали Лукманов

этом вопросе заключена мудрость, которую мало кто видит а я заодно по ответам определяю уровень IQ человека. Мой IQ = 110 ау вас какой?

Татиусита Корчевная

Любите французскую кухню?

Нургали Лукманов

Разные ответы-вопросы на глубокомысленный вопрос. Я бы не отказался от такого деликатеса. Но в вопросе очень глубокий смысл.

Валентина

Можно , на медленном огне

Нургали Лукманов

Молодец, знаешь. Вот так и наше государство хочет нас "сварить" постепенно.

Валентина

остаётся только решить : лягушки мы или кто?

Нургали Лукманов

Мы человеки и нас угнетают по такому методу как и лягушек варят.

Владимир

Можно. Они тоже варятся.

Александр Анцкайтис

французы варят я думаю

Нургали Лукманов

Это начальный вопрос к теме о том, как обманывают людей.

Александр Анцкайтис

наверное правильный ответ - их едят сырыми

Нургали Лукманов

Нет, конечно есть северные народы, которые делают "рыбную строганину" а есть народы которые вообще делают "тухлое мясо". Да, лягушек варят, но как? Их сажают в холодную воду и очень медленно нагревают её, лягушка млеет засыпает и сваривается во сне. Одна женщина Написала в ответе: Вы садист что ли? Просто она на знает как это делается. 2-ой важный вопрос: Как варку лягушек связать с "обманиванием" человечества?

Ольга

можно, но жалко,зачем ?

Нургали Лукманов

Ольга, мой вопрос не с проста а с подвохом. В "лице" лягушки подразумеваю простых людей-"дойных коров".

Сергей Остёрский

Дохлую тоже, но зачем?

Нургали Лукманов

Ну... это ответ если не идиота то очень не далёкого... Простите меня...

Валентина Маршакова

Вопрос зачем мучить?

Нургали Лукманов

Вопрос с подвохом, лягушка - люди как дойные коровы.

Валентина Маршакова

Что то мудрено загнули)

Нургали Лукманов

Потому, что есть разум на много выше человеческого...

Нургали Лукманов

И вас тоже с 1 мая!

Нургали Лукманов

Как психолог-любитель хочу выявить особенность характера рыженьких.

Розалия Файзуллина

Это издевательство

Нургали Лукманов

Мой вопрос с подвохом. В "лице" лягушки подразумевал нас , людей как "дойных коров".

Людмила Столярова

Главное- зачем?

Нургали Лукманов

Кто-то пишет, что вопрос глупый, кто-то задаётся вопросом как вы. а в этом вопросе скрыт большой смысл, который никто не видит.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Надежда Тимофеева-Радаева

садист что ли?

Нургали Лукманов

Это начальный вопрос к большой теме. О садисте - поинтересуйтесь, как производят забой скота на мясокомбинатах? Тогда поговорим.

Надежда Тимофеева-Радаева

скот на то и растят чтобы забивать на мясо, а лягушка то за что такой участи удостоилась?

Нургали Лукманов

В России коровы а во франции в Японии и Китае лягушки. А в Корее вообще собаки.

Надежда Тимофеева-Радаева

зачем живой к кипяток бросать?

Нургали Лукманов

А кто сказал, что надо живое бросать в кипящее? Это вам не картошка с макаронами.

Катя Миронова

Холодец свари

Нургали Лукманов

Вы думаете, что вопрос из разряда "глупых", ан нет дорогуша, вопрос очень даже глубокомысленный, просто многие даже и не догадываются о чём здесь речь, по этому выказывают уже свою недальновидность, если не глупость.

Надежда Тихонова

Варвар.😡

Надежда Тихонова

Это была просто не удачная шутка,с моей стороны..Точно вам говорю.☕

Нургали Лукманов

Тогда отвечу вам, в чём мудрость моего вопроса. Чтобы сварить лягушку, её помещают в кастрюлю с холодной водой и очень медленно нагревают, она млеет, засыпает и заснувшая медленно сваривается. Так и правители мира сего медленно и уверенно приучают нас ко всеобщей учётности населения: метрики, паспорт СНИЛС, ИНН и в конечном итоге Ч И П под кожу и всё, ты уже себе не принадлежишь, когда надо будет тебя просто "уберут".

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень познавательно...и страшно.

Нургали Лукманов

Бояться не надо, при нашей жизни возможно пока до зтого не дойдёт. Только надо знать, что можно отказаться от последнего, только тогда человек будет ограничен во многом: медицина, официальная работа, социальные службы и т. д.

Надежда Тихонова

Ну то есть,загонят в угол...

Королева Алина

ты садист?

Королева Алина

не слышала...

Нургали Лукманов

Как? Вы не слышали, что скоро всех будут заставлять поклониться князю мира сего?

Королева Алина

нет.. не слышала ни разу...

Нургали Лукманов

Ну признайтесь, что просто прикалываетесь... Всё вы знаете, но думаете, что это не страшно.

Королева Алина

я реально ничего такого не слышала... и буду рада послушать... я

Виктор Федин

сдохнет

Нургали Лукманов

Нет, уснёт.

Наталья Антонова (Королева)

зачем?

Нургали Лукманов

Жаль, что ваш короткий вопрос не передаёт эмоциональной составляющей? В каком контексте вы его задаёте?

Наталья Антонова (Королева)

... вам нужна вареная лягушка🤣

Нургали Лукманов

Вы это утверждаете или задаёте вопрос? Существуют знаки препинания.

Наталья Антонова (Королева)

зачем вам вареная лягушка?

Нургали Лукманов

В школе, учитель, чтобы объяснить процессы, не видимые физическому глазу, использует видимые предметы изображая через них эти процессы.