Ле
Лена

«Безусловная любовь», какая она в нашем понимании?

Ответы · страница 2
He
Helga

В нашем, не требующая её же в замен! То бишь, проистекающая, беспристрастная, вопреки

Ле
Лена

Как у матери к ребёнку. Но бывает и между мужчиной и женщиной, редкость.

He
Helga

Бывает и Редкость! А вот у матери к ребёнку чаще всего предвзятая!

Наталья Шестакова

Это к детям. Чтобы ни выросло в процессе воспитания, а ты все равно любишь.

Ле
Лена

Материнская любовь безусловная, согласна🌺

Diana Т

Любовь к ребёнку - любишь, независимо от того, что это чучело выделывает.

Оксана Лаzaрева

Вы не ставите никаких условий другому, но сами их выполняете))

Вл
Владимир

Любить. любить и еще 1000 раз.любить.. и ни как иначе.. Леночка..

Ле
Лена

Мне один человек, которого я считала зрелым, говорил, что любовь вечна и не заканчивается никогда. А потом оказалось, что она у него не заканчивается, потому, что женщины меняются, а любовь в нем вечная🤣

Вл
Владимир

рассмешили.... Леночка.. а мужик умный оказался.. и ни кого не обидел, и любит юесконечно..

Ле
Лена

А мне противно стало даже видеть его.

Вл
Владимир

Леночка... скажите честно.он оказывал вам знаки внимания.. на что-то намекал ??

Егор Сколопендрычъ

Когда долгие годы ходишь лишь с одним именем на устах....

Егор Сколопендрычъ

Мне этого не понять... Лишь делаю вид, а в сердце - равнодушие....

Ар
Арина

Безусловная любовь может быть только у женщины к детям

Ле
Лена

Да , к детям только безусловная

Та
Татьяна

Без всяких условий. Любовь матери к ребенку, например.

Ле
Лена

Да, материнская любовь всегда безусловна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда любишь просто так не преслеьуя корыстных целей

Дм
Дмитрий....

совершеная любовь....такая какую Христос проявлял...

Ле
Лена

Да, Божья любовь всегда безусловная.

Дм
Дмитрий....

любовь это видение в себе и других образа и подобия Божия.....а для такого видения какое надо иметь чистое сердце.....чистое сердце и праведность души и разум пришедший в истину ..только при целостности и совершенстве человека возможно проявление человеком безусловной любви...любви-агапэ--равной ко всем любви.........святость это бесстрастие..смиреномудрие и обожение сердца духом Божиим...духом силы.любви.целомудрия...

Ле
Лена

Будем верить в доброту и творить добро!

Вольный Ветер

та что не требует взаимности, ибо самодостаточна

Ле
Лена

Без условий... к детям или Богу.

Вольный Ветер

к детям - это врожденная программа ко всему малому и беззащитному, к Богу? а как вы это понимаете?

Vik I Am

Типа..-Я тяя, люблю.. -Слышь.. такая же фигня..!😂💫✨

Vik I Am

Задорнов)) так, шутил..)))✨😂💫

Александр Максимов

В нашем вашем понимании есть только одна любовь

Лю
Людмила

Даже не думала об этом. Любовь, она и есть любовь

Нежный Циник ))

Так и есть....БЕЗ УСЛОВИЙ ! ...Любить - ковов есть )

Владимир Литяйкин N

Ну типа надо любить всех такими какие они есть

Ле
Лена

Я собрала признаки безусловной любви. Внешние проявления, вроде красоты, успеха, ума никакой роли не играют.Тебя все в человеке устраивает. Ты любишь его таким, какой он есть.Ты относишься к мужчине одинаково вне зависимости от его поступков. Ты не видишь в нем никакого образа, рассматриваешь только как личность, как человека.

Ле
Лена

Мать так и любит своего ребёнка

Т-
Т-1000

Любовь без условий и договоренностей...чистая

Ле
Лена

Да. Например, материнская или божья.

Т-
Т-1000

А между МиЖ?

Ле
Лена

Безусловная между М и Ж только в теории. Я такой не знаю

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Ви
Вика

Это бывает только любовь к внукам.🤷‍♀️😊

Ле
Лена

И к детям. А для верующих к Богу

Ви
Вика

К детям она более условная, а вот к Богу и внукам тут без всяких условий.Это мое мнение,как я чувствую.

Алёна

Без условий и условностей. Просто любовь

Ле
Лена

Собрала признаки безусловной любви. Внешние проявления, вроде красоты, успеха, ума никакой роли не играют. Тебя все в человеке устраивает. Ты любишь его таким, какой он есть.Ты относишься к мужчине одинаково вне зависимости от его поступков. Ты не видишь в нем никакого образа, рассматриваешь только как личность, как человека.

Случайный Прохожий

когда от человека ничего не ждёшь взамен

Ле
Лена

Да. Любовь матери к своему ребёнку. Или Божья любовь .