Ле
Лена

«Безусловная любовь», какая она в нашем понимании?

Ответы · страница 4
Светлана Спицина

как абсолютная,я так понимаю

Ле
Лена

И без условий. Обычно так мать мать любит своё дитя

Андрей

так любили жены декабристов

Ле
Лена

Да, те, которые поехали за ними на каторгу. А родительская любовь?

Андрей

это защитная любовь. оберегающая и очень тревожная

Ле
Лена

Но она без всяких условий, как и Божья

Ал
Александр

всё в "названии. без условий.

Ал
Александр

разве человек не может любить не выдвигая условий?

Ал
Александр

..да и при чем здесь "божья..?? разве бог не выдвигает условия? ..по которым если не будешь его любить и верить в него то в ад попадёшь?

Ле
Лена

Бог не выдвигает никакие условия и требования. Требования - это уже конфессии насочиняли. Ещё мать может любить без условий, но не всякая.

Elchin Tehmezov

Это любовь матери к ребенку.

Ле
Лена

Это любовь конечно безусловная

Виктор Ш

Безлимитная чековая книжка!

Кирилл Морозов

Отцовская. Или материнская.

Ле
Лена

Да, тоже не представляю такой любви между мужчиной и женщиной.

Ле
Лена

Быть может, но я не встречала

Владимир Пермяков

ну, это без условий значит...

Ле
Лена

Да, как материнская любовь, или Божья.

Ле
Лена

Да и собаки могут так любить

Св
Светлана

Ничего не требующая взамен.

Ле
Лена

Да, точно. Это скорее всего материнская любовь.

Баба Яга

Ничего не требующая взамен.

Кы
Кызыма)

Например, матери к ребёнку.

Ле
Лена

Да, это 100% безусловная любовь

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь к детям и родителям

Ле
Лена

Да, Ольга, вы точно ответили! 🌺

Александр Боярский

Елена, как роман читается?

Ле
Лена

Я прочитала. Спасибо, Александр, за доставленное удовольствие.

Александр Боярский

Приятно. Спасибо большое вам!

Ле
Лена

Вам спасибо! Необычный роман. Читает легко. И я постоянно проводила параллели с событиями своей жизни.

Александр Боярский

И как, многое совпадало из вашей жизни, Елена?

Наблюдающий Из Нло

любить без всяких условий

Ле
Лена

Это так. Как мать любит своё дитя

Асланбек Каримов

Не знаю, у меня её не было

Асланбек Каримов

Ну ну хм, вот все молодцы что рано замуж вышли рано женились

Ле
Лена

А может они не очень и счастливы? А ваша самая лучшая ждет вас впереди.

Асланбек Каримов

А может счастливы, а вы что не счастливы?

Ле
Лена

У меня уже внучке 18. Все отлично у меня.

Асланбек Каримов

Һорошо, главное у вас всё хорошо

Вя
Вячеслав

Наверное, очень хорошая..

Ле
Лена

Родители своих детей так любят

Ма
Марина

Собачья. Иногда детская.

Ле
Лена

Любовь матери к своему ребенку. И Божья.

Королева Алина

любовь матери и ребенка

Ле
Лена

Да, эта любовь безусловная

Лариса Новожилова

это к детям и родителям

Ле
Лена

Да, материнская любовь безусловная.

Eduard Nazaryan

это не семейная жизнь

Eduard Nazaryan

когда женишся проповедник говорит я по нашему переважу эти слова мушщина ты хозяин жены да женшщина ты подчиняешся своего мушщину ответ да этим все сказанно мушщина должен сдержать свае слово так как и жена значит есть услоия

Ле
Лена

Женятся иногда и без любви. Просто дают обед верности, это выбор.

Eduard Nazaryan

а жачем за муж выходить без любвы или женится смисл какой ? я лично не женат и не хочу пака что не нахожу себя пару которая будет по моему нраву а так женшин полно хоть куда

Ле
Лена

Так многие думают. А жизнь может по-всякому завернуть. Нам не дано предугадать... А женщине нужно выполнить свою жизненную программу, родить детей. И принца ждать порой нет времени.

Eduard Nazaryan

я не согласень с вами в этомвопросе надо хорошенко подумать с кем надо жить с кем дружить это приведет к доброту или к несчастью

Сергей Остёрский-2

Половое влечение это.

Ле
Лена

Что с мужчинами на сайте сегодня? Безусловная любовь - без условий и требований. Чаще любовь матери к ребёнку

Сергей Остёрский-2

Слово любовь прежде всего любовь мужчины и женщины, а потом уже к детям, родителям и т. п.