Юр
Юрич

Шнур,балатируется в партию Роста)) ,вот следующий президент))

Ответы
Светлана

Новый президент говорят должен сначала женщину в думе сменить, а потом его и выберут..)) осталось подождать... мож и он это))

Св
Светлана_Светлана

Балатируется в партию, не вступает? Раньше в думу балатировалист, а он в партию, поэтапно значитььь....вона што

Ленточка В Косе

Оттащит немного голосов,дальше его выкинут. У них там одна гниль,переставляется с мето на место. Для дураков

Та
Таня

Нет! Валерия балатируется в партию Сильные женщины! Теперь заливаем как в сказке

Юр
Юрич

Ейто куда

Та
Таня

Все туда же -ближе к кормушке

Вэндель Странник

Надо что то одно выбрать либо снимать штаны на сцене,либо политика!))🥴

Валерик

Штобэ начался новый пиздец, надо штобэ закончился предыдущий😱

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет . Он то точно не Президент . Но вот в Думу может попасть .

Я-
Я-Искал-Тебя

сплюнь нафиг,лучше уж тогда жирика поставить ,чем этого дЭбила))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как только человек попадает в партию, он выходит в тираж 😁

Ali Na W

Чем он хуже...Зеленского,имею ввиду творческие способности

Бо
Бока

выборы, выборы, кандидаты пидоры! из творчества Шнура

Юр
Юрич

Да

Бо
Бока

что да?

Ма
Марго

Россия не украина. Такого президента не будет.

Юр
Юрич

Он народный

Ма
Марго

Да ладно...не пройдет все равно.))

Скорпион Иванович

Ему бы в М.У.Р. и быть агентом под прикрытием!

Никифоров Валерий

Нормально , он то знает что депутаты пидоры.

Юр
Юрич

Да

Юл
Юлия

Ну а что,он действительно ближе к народу

Юр
Юрич

Вот вот

Юл
Юлия

А что ?Образование хорошее,люди его видели всякого,не бедный ,язык подвешен

Юр
Юрич

)))))

Яна

Супер будем шнуровками запасаться

Юр
Юрич

)))

Helen Brown

Главное, чтобы матом не ругался!)))

Евгений

Он нормальный грамотный человек

Юр
Юрич

Да

Та
Татьяна

Не один депутат будет послан нах

Юр
Юрич

Хорошо

Irina Bogomolova

Зашибись,конечно президентик...