Ма
Май

Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.

Ответы
Виктор Федин

Прочитай фразу и задумайся о значении буквы "Ё": "Наконец то русский народ передохнет после зимних морозов".

Алла Аа

А нам эти две буквы не страшны, мы в любую погоду уплетаем пломбир!

Дмитрий Табунов

Нельзя. НЕБО и НЁБО, СОВЕРШЕННЫЙ и СОВЕРШЁННЫЙ, СОЛИТЕР и СОЛИТЁР.

Ольга

ага ещё фраза "все выпили" с буквой ё приобретает новый смысл.😁

Konrad

было уже.раньше тут остряк один выставлял.

Александр Боярский

Конечно. Два разных слова сразу.

Ма
Марыся

Я прочла совсем другое 😂👍🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это же самое.

Людмила Канивец

Ни в коем разе низзя!!!

Марго Беккер

низьзяя😁👍

Татьяна Морозова

🖼

Нурия Шагабиева

Конечно 😁

Максим Jw

Нельзя 🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ав
Автор

😀😀😀

Андрей

верно!

Юл
Юлия

🤭👍

На
Наблюдатель

аха

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Эл
Эльвира

🙂