Ка
Катюнечка

Скажите ,пожалуйста,как вы относитесь к тому,что женщина зарабатывает больше?Просьба!!!!те кому не нравится вопрос,пройдите мимо и не вставляйте свои пять копеек!

Ответы
Legião Dos Sábios

-Как вы относитесь к тому, что женщина зарабатывает больше мужчины? -Если женщина зарабатывает больше и при этом она порядочная, то она меньше ебется или вообще не ебется. Если женщина зарабатывает больше и при этом она проститутка, то она много ебется, но уже без удовольствия. Вывод: женщина должна зарабатывать ровно столько, чтобы она получала удовольствие от жизни и, разумеется, от ебли!

Ка
Катюнечка

ужастно

Legião Dos Sábios

такова правда

Сергей С

Я за то чтобы женщина вообще не работала! И не потому что я против их развития или самоопределения. Моя супруга не работает за деньги, так как моего обрспечения вполне достаточно. Зато она творит чудеса дизайна и уюта дома. Полноценно ухаживает за детьми и не нервничает о невыполнении плана или сдаче квартального отчёта. Она всегда улыбается и говорит что счастлива!

Ка
Катюнечка

Здорово как!!!мне муж сделал подарок на 8 марта)повез меня на работу,чтобы я написала заявление)))

Сергей С

Правильно!

Ка
Катюнечка

мой тоже не любил,когда я нервничала(больше скажу.я заработала болячку(все нервы вытрепали)а когда уволилась,за год победила ее))))

Сергей С

Здорово! Женщина созданна украшать, а не укрощать это мир!🌹

Ал
Александр

Тут всё зависит от того, какую работу она выполняет. Если не тяжёлую, от которой она получает удовольствие, да ещё и получает достойно, я буду только рад за неё. Если работа тяжёлая, то для меня лучше пусть сидит дома. Всех денег не заработаешь. Не важно кто больше зарабатывает, важно у кого тяжелее работа. Женщина не должна уставать.

Ка
Катюнечка

вот и у моего мужа такое мнение)))

Алексей Малахов

Я всегда мечтал об этом. Куда только жену не устраивал. Но она меньше зарабатывает. Так что зарплата жены-это зарплата жены, а зарплата мужа- семейный бюджет.😁 Деньгами в семье распоряжаюсь я. И поэтому прижимист. А она может позволить "пошиковать"-взять какую нибудь вкусняшку... Тогда я говорю что "альфонствую"😊 Шутим конечно.

Ка
Катюнечка

жену надо дома посадить)

Алексей Малахов

Не надо. И так 10 лет сидела. Её мамуля(теща) нудит-пенсию не заработаешь....

Ка
Катюнечка

аааа))))тогда пусть в удовольствие работает))))

Завадская Кира

Катюшка,ну это в наше время нормально...Наверное потому что женщина в данное время умеет более приспособиться к обстоятельствам,чем мужчина.Вот и получается,что женщина может работать не на одной работе и естественно у нее доход будет больше,хотя все зависит от мужчины.Но есть еще и обстоятельства.... Это мое конечно мнение.

Ка
Катюнечка

хорошее мнение)))

Ал
Александр

Да.... о идее эта разница счастливых людей особо волновать не должна. Ведь это же всё их! Но конечно может задеть чистолюбие мужа. Так пусть растёт в работе, совершенствуется, продвигается... Это чисто его проблемы. Так думаю. Моя жена е работает, но незаменимый специалист в моих делах.

Владислав Эркабаев

Семейный бюджет он и есть семейный! И какая разница кто сколько зарабатывает! У мужиков зачастую работа тяжелее, а оплата мизерная! Умная женщина(та, что больше зарабатывает) не посмотрит на это, понимая и принимая во внимание насколько тяжело достаются деньги!

Илья Ф

Об этом ещё до свадьбы задумываться надо и обсуждать этот вопрос. Работающий парень может жениться на студентке института и что, она начнёт работать и всё, "До свидания"? А если человек только сегодняшним днём живёт, то нечего такого брать ни в мужья, ни в жёны.

Игорь Зверев

Я все же вставлю и не 5 а...только 3... Это ж самое милое дело когда дама зарабатывает!... Тогда более ответственный из двоих (а из двоих всегда это именно мужчина) -может реально бросив работу- заняться воспитанием ребенка и это очень полезный момент для ребенка!

Игорь Зверев

Я...конечно не господь бог..., но искренне признаюсь что ...ЛЮБЛЮ ВАС ОБОИХ... и это чистая ПРАВДА, ибо привык обожествлять женщин...по крайней мере - до тех пор пака они не начинают вытирать об меня ноги. (принимаю мою мягкость за слабость)

Ка
Катюнечка

спасибо конечно,но я в любви не нуждаюсь)я любима))))любите Любовь)))

Игорь Зверев

У-у-уХ....Как все интересно то!!!

Любовь..любовь!

Спасибо, Катюнечка!!!!🍇

Вя
Вячеслав

Зарплата, это не главное что ценю в человеке. Хотя если есть успехи, это говорит о том, что он на правильном пути. Наличие денег быстрее помогает определить что он из себя представляет. Живу в достатке, наверное поэтому ценю больше человека, а не деньги.

Ка
Катюнечка

правильно)))

Peter Smetanin

Как бы мужчину это должно щимить... Но если в семье это принимается нормально - почему бы и нет. Но лично я предпочитаю зарабатывать больше. Жена должна иметь время на детей ( внуков уже сейчас) и на отдых. Она же любимая. А с любимой по другому нельзя.

Мария Александровна

Я считаю что если женщина вынуждена зарабатывать это минус мужу (конечно исключая определенные ситуации) , а если женщина занимается любимым делом и при этом зарабатывает хорошо, так этому можно только позавидовать

Ка
Катюнечка

прям в точку)))

Assa

Самое главное, как к этому относиться мужчина! ....но в большинстве случаев это приводит к непоняткам в отношениях! Если в паре есть понимание, то этот нюанс даже не рассматриваеться! Я, так думаю.... могу ошибаться!

Искандар Каландаров

Если женщина зарабативает в семье больше мужа и не пилит мужа за это, конечно же нормально! однако есть глупые мужики которые думоют что женщина не должна зарабатывать больше это чисто завесть и тупая гордость

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая разница, кто зарабатывает больше? Всё в общую копилку и расходы планировать на семейном совете. Только тогда семья будет крепкой. При этом домашние дела тоже поровну. Поверьте. Я в браке уже 54 года.

Ка
Катюнечка

я не для советов спросила,у меня есть на кого равняться)но спасибо)

Анна Сова

я отношусь хорошо и мои мужья были состоятельными, но они меня понимали, что я тоже хочу быть не приложением к ним, и сама что-то значу... и это никак ни на чем не отражалось. У нас была домработница...

Ка
Катюнечка

Это первым делом)самая главная задача! )

Анна Сова

мне везло по жизни....но я и сама не стояла на месте и тоже была личностью, поэтому и мужья были одного круга....у каждого своя жизненная история и свое понятие счастья.....и дай бог, вам сохранить до преклонных лет, свою семью.....

Ка
Катюнечка

Спасибо! У меня есть на кого смотреть и впитывать)

Анна Сова

это радует, успехов вам...

Ка
Катюнечка

И вам

Ан
Анисья

Отношусь плохо. Только деваться некуда. А плохо - потому, что это портит отношения - мужики комплексовать начинают, и....ничем хорошим это не заканчивается. Они даже на шее сидеть спокойно не могут..

Ка
Катюнечка

тоже вариант)

Александр Россия

В наше время к этому , нормально надо относится,тут главное не кто больше зарабатывает,а кто в семье рулит. Ну хоз часть понятно что на жене,а значит что и семейный общак,тоже она держит)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормально )) это не значит что мужчина меньше работает ) просто разные работы по разному оплачиваются )) пример - жена бухгалтер в строительной фирме а муж бригадир строй-бригады )))😁

Алексей Климов

По сути не должно так быть, а если положение такое между зарабатывающими, нужно чувство и отношение и понимание к другу другу держать на первом месте, деньги это второе.