Юлия

Моржи вопрос для вас: как водичка в проруби? Не разу не купалась на крещение, хочу попробовать))))

Ответы · страница 2
Канат

мне сказали что с 18 на 19 вода крещённая ..........и никто никогда не заболевал и не будет никогда заболевших...........а в другие дни сразу реонимация😄🌷

Канат

стань суеверной😊 и вперед............

Тамара Федяева

Я купалась раза четыре, потом после болезни (не связанной с купанием в ледяной воде) как - то перестала. Но ощущения непередаваемые! Особенно потом...

Тамара Федяева

После проруби чувствовала такую лёгкость, как будто вновь родилась!

Михаил Иванов

Не советую тебе. В Крещение купаются не моржи , а ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ,бестолковое ты существо!!! А такие как ты могут просто окочуриться в ледяной и все!

Юлия

А вот вся твоя мужская сущность..... Связываться с женщиной, не очень умно.......И не тебе меня называть бестолочь ...... Идиот

Михаил Иванов

Я действительно тебя очень обидел- не за что! Прости меня пожалуйста!

Михаил Иванов

Бог с тобой! Я раскаиваюсь!

Юлия

Да иди уже Мишка......БОГ с тобой...... Достаточно большие буквы?

Юлия

Вроде молодой а такой занудный

Евгений Гурневич

Пробуй если есть желание. Как говорится лучше увидеть 1 раз чем услышать 100. Первая мысль вернее нежеле вторая упирайтесь на это делайте выводы.

Павел Григорьевич

Классно. Когда сначала стоишь раздетый, холодно, а когда в воду заходишь, она кажется теплой, а когда выходишь, приятное жжение по всему телу...

Елена Хабибулина

попробуйте!!! это здорово! в том году первый раз купалась, вот еще поеду...лучше конечно когда вода сверху течет. даже желание можно загадать....

Юлия

Даже так? Загадаю обязательно

Елена Хабибулина

Пусть все понравиться и сбудется!!!!!

Королевич Принц

не стоит если не хочешь болеть. чтоб закалится нужно постепенно. а мужикам вобще не стоит простатит обеспечен. а женщинам болезни по женски

Королевич Принц

😎истинной славянской веры той что была первой на земле

Юлия

И что она отличается от сегодняшней?

Королевич Принц

конечно в ней ты не раб божий в ней ты потомок богов а значит и сам бог

Юлия

Ооо как то эгоистично звучит

Королевич Принц

нет ведь ты потомок бога он создал тебя через свои гены дал жизнь чтоб ты был творцом а не рабом

Виктор Страхов

хоть я и не морж, но была возможность окунуться в святом источнике в пощупово, ноги сводит моментально, но чувствуешь себя заново рождённым

Рома Корчагин

Если ни разу не окунались то лучше сначала посоветоваться с врачом и подготовиться дома пообливаться иначе можно получить микроинсульт.

Василий Гурчев

На Крещение можно нырять без закалки , в этот день никто не простывает и никакими простудными заболеваниями не заболеет. Ныряй смело.

Алексей Морозов

Не поверишь уже сколько раз но ни как не могу привыкнуть и каждый раз как в первый класс но зато потом если коротко то просто экстаз

Егор Михайлов

Прекрасно смотря как подготовится.Нужно каждый день ходить купатся не зависимо от погоды. И делать холодное обтирание в ванне.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая, милая, красивая, желанная, обаятельная, очаровательная, интригующая, удивительная – у меня еще комплиментов для тебя

Юлия

😮 спасибо😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты – словно звезда, яркая и прекрасная. И как же нам обоим повезло, что ты упала с неба прямо в мои заботливые руки!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Мой прекрасный, любимый цветочек,
Не земная твоя красота,
По душе каждый твой лепесточек,
Ты и счастье моё и мечта.

Valery Mankov

Да нормальная водичка. Я - не морж, но тут, главное - настроить себя. Если трястись от страха замерзнуть, то лучше туда не лезть.

Александр Шульга

пробуй я не морж но пробовал . в двух словах не опишешь как это здорово .ужасно но в конце концов получаешь не описуемый заряд

Игорь Дмитриев

Лучше начни сразу готовиться что бы это не было для тебя шоком. Обливайся с ведра в ванной. Начни с четвертинки ведра.

Юлия

Так может ванной и ограничимся? В прорубь не надо)))

Игорь Дмитриев

Ну по идее можно и так ,ведь в день крещения вся вода становится святой.

Юлия

Да, дома можно сразу под одеялко залесть)))))

Игорь Дмитриев

Ты не замерзнешь - наоборот ,будет прилив сил . А вообще это лучше каждый день делать.

Юлия

Если на крещение понравится буду каждый день делать

Сергей Соловьев

Сначало подготовься..Водой холодной пооблеваяся в снеге голой поплавай..Потом в прорубь..Там вода одинаковая 0 или +2..

Юлия

В снеге? А это не одно и тоже? Поздно подготавливатся завтра уже 19

Сергей Соловьев

Это не одно и тоже..Это закаливание называется в баню потом в снег и так пару раз ...Сложности в проруби покупаться нет никакой это вам не марафон 100 км бежать..

Сергей Соловьев

Не хочешь смыть грехи ведьма?!)

Сергей Соловьев

А ты спрашиваешь какая температура воде..В школе не училась что ли?Если там рыбы живут?

Юлия

Пипец, я не спрашивала какая там температура, я спрашивала ощущения, на ведьму я оскорбилась(((((

Alexandr S.....e

Чё пробовать?-Не стоит браться-от ледяной воды-сжатие диафрагмы-бешенное-у врачей-спросите,что оно-может сотворить...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КУПАЛСЯ) ХОТЬ И НЕ МОРЖ) ЧЕМ ХОЛОДНЕЕ НА УЛИЦЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ) ВОДА НИЖЕ +4 НЕ ОПУСКАЕТСЯ))ВЫЛАЗИШЬ А ОТ ТЕБЯ ПАР В МИНУС 30)))

Владимир Чигарев

Надо сначала представить себе, что это очень приятно, но держать меру.Сразу не думайте о ней. Держите её в запаснике.