Юлия

Моржи вопрос для вас: как водичка в проруби? Не разу не купалась на крещение, хочу попробовать))))

Ответы · страница 4
Дмитрий Звездаков

Моржуюсь. Рекомендую. Прорубь и святые источники. Будете как огурчик , но не сразу!

Досымбек Яхиин

Моржи конечно ни писать ни читать не умеют водичка в проруби не для всех подходит

Скорпио

Я не "морж", но окуналась в прорубь не раз, ощущения просто не передаваемые..............

Мадам Баттерфляй

ой... прекрасная водичка... смешит только когда в мороз руки к поручню прилипают)))

Сергей Авраменко

Водичка супер но это очень серьезное испытание и к нему нужно серьезно гтовится

Михаил

умрешь и воскреснешь, взлетишь и не захочешь опускаться. хотя бы первые полчаса

Ярослав Вернигора

можно пробовать, только не на глубине, и сразу надо вытираться, чтоб не простыть

Нютик. С.

Я тоже не купалась,но нород говорит,что бодрит и не одна болезнь потом не берет.

Юлия

Да и вода говорят обжигает ))))

Нютик. С.

Ага смотря куда ее принимать))

Юлия

)))))) и туда тоже для сугрева))))))

Владимир

не морж)) но если желание, то надо попробовать, что бы знать и не думать как это)))

Марина

В родниках всегда и зимой и летом +4. но если есть проблема с сосудами осторожно.

Александре

главное в моржевании нельзя мочить голову, т.к. сразу наступит переохлаждение

Юлия

Хорошо воспользуюсь вашим советом

Алексей Задерий

Не морж, не знаю. Но друзья-моржи говорят, что классно. Но меня это не убеждает.

Александр Рязанов

Чем крепче мороз,тем меньше мёрзнешь после купания. А водичка......обжигает....)))

Serega Trichin

о это такая вещь заразная я не морж на на крещение всега стараюсь купануться

Валерий Кухарчик

Не пожалеете!!! Не зависимо от градуса воды. Кстати, подо льдом вода +4 всегда.

Критик Достижений

Водичка супер. Но на суше очень холодно после неё. тянет обратно в прорубь..

Михаил Анисимов

Бомжи! Как для вас еда из помойки? Ни разу не пробовал! И пробовать не хочу.

Юлия

Пипец, остоновите землю я сойду

Люба Али Не Люба

чем на улице холоднее тем теплее вода. купайтесь ощущения непередаваемые

Qqqq Qqqqq

вода как вода главное психологический настрой и не думать о температуре.

Юлия

Вау ты где живёшь? Я хочу туда

Юлия

Ну конечно ещё бы не быть довольным, я мечтаю хоть раз побывать на море

Юлия

Чтоб не поздно было а то скоро на пенсию))))))

Qqqq Qqqqq

женщина да еще с пенсией это же прекрасно))) А у Вас там что рядом с домом имеется, из водоемов?

Юлия

Река Енисей но она пипец холодная

Сергей Максимук

Такое ощущение, она, как будто, обжигает, вот холода никогда не испытывал.