Юлия

Моржи вопрос для вас: как водичка в проруби? Не разу не купалась на крещение, хочу попробовать))))

Ответы · страница 7
Кирилл Черепанов

я не морж но вода огонёк, я тоже каждый просто посмотреть еду ))

Юлия

Я даже и не сьездала посмотреть

Евгений Матиенко

не пробую понравится! я уже попробовал теперь в клубе моржей..

Sergio Nechaev

Отлично, обязательно попробуй только при -30 и ниже тепературе

( * ; *)Татьяна Наумова

Юля... милая... не пробовала- и не надо... зачем вам такой стресс?

( * ; *)Татьяна Наумова

Люди не понимают что творят... кидаются из крайности в крайность... ведь ни кто не ведет статистику что происходит с организмом потом... в течение года...

Юлия

Говорят водичка святая вреда не сделает

( * ; *)Татьяна Наумова

если вы не морж... не сделает... но человеку не тренированному может нанести вред и очень существенный

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам... счастья и ЗДОРОВЬЯ

Юлия

Спасибо большое и вам всего всего

Евгений Хомечко

Что бы сердце остановилось без подготовки не рекомендуется )

Татьяна Чернавина

Водичка супер! Рискните! На всю жизнь память..это того стоит..

Татьяна Чернавина

Купаюсь сама ,и сына с трёх лет. Ему уже20,теперь он делает это сам..

Юлия

Здорово а трусиха ☺️

Татьяна Чернавина

Первый раз было жутко страшно.. Готовилась очень долго..и морально в том числе.

Владимир Мироненко

лучше самому попробовать, нежели слушать чьи-то ощущения😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в ванне с оптимальной температурой воды,оно как то надежней

Ильдар Набиуллин

это как наркотик, один раз нырнешь, потом за уши не оттащишь

Ильдар Набиуллин

страшно в первый раз перед прорубью, надо сделать глубокий вдох и шагнуть, потом получать неимоверные блаженные ощущения...

Ильдар Набиуллин

Не забудьте пожелать всем здоровья... перед купанием... перед вдохом ..

Денис ***

Вода как вода но я не морж.Ну купаюсь каждый год на крещение

Игорь Северов

Водичка в проруби всегда плюс. А попробовать надо-хоть раз.

Юлия

Да я быстро передумываю😊

Ирина Ахтышева

КЛАССНО!!АДРЕНАЛИН ЗАШКАЛИВАЕТ!!! Попробуйте не пожалеете!!

Елена Малафеева

моржевание и купание в проруби на крещение это разные вещи

Игорь Арзамасов

Вода отличная ощущения непередаваемые и чувство очищения

Владимир Томилов

Одна попробовала и потом всю жизнь на выбледков работала.

Алмаз Хасанов

У тебя есть целый год что бы подготовиться и стать моржом

Юлия

Ой умная мысль от тебя, радует

Алмаз Хасанов

Моржом можно и за месяц стать если не отходить от холодильника

Юлия

Только порадовалась за тебя и на те.....

Алмаз Хасанов

Как говориться это тебе не сказка

Юлия

Угу есть такие, всю сказку испортят

Алмаз Хасанов

Вот ведь скоты вот ведь свинью какие лишь бы испортить да на гадить в сказку

Павел Поплавков

С перва лучше обливание не советую лезть в прорубь сразу.

Елена Королева

На крещение вода всегда тёплая, и не болееш после купания

Александр Петришин

а почему на крещение?что бы стать моржом в этот праздник.

Юлия

Я на крещение то не пошла, тем более каждый день

Сёма

ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОБОВАТЬ НЕ ЗАБУДЬ ПРИНЯТЬ БОЕВЫЕ 200ГРАМ)))

Сёма

НУ ТОГДА ГОТОВЬСЯ К ОСТРЫМ ОЩУЩЕНИЯМ)))

Сёма

НЕ БОЙСЯ ЭТО БЫЛА ШУТКА...

Сёма

Я БЫ ТЕБЕ УСТРОИЛ БЫ ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ДАЛЕКО ТЫ БЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА БЫ...

Юлия

Что ты мне бы устроил? Страшно звучит

Сёма

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО НА ОБОРОТ КАЙФ..КОНКРЕТНЫЙ ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ ЭТО ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ НО ПОКАЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕСЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ПРИЕХАТЬ В КИСЛОВЛДСК..