Старик Хоттабыч

Странный сайт..Сидят все и задают вопросы крылатыми фразами из инета...А самим нельзя придумать что-нибудь интересное,новое,интригующее?Люди,хватит тупить!!!Заставте мозги работать и всё у вас получится)))Кстати,моё наблюдение--большинство на сайте девушки...Значит пока они здесь клаву давят,мужчины работают)))

Ответы
Александр Цыганок

ГРУСТИТЬ НЕ НАДО
Я часто посещаю Интернет,
И отпускаю там свои тревоги.
Там забываешь, сколько тебе лет,-
Весь виртуальный мир у твоего порога.
Порой бывает незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?»
И сразу вмиг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем.
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем нужны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо…Солнышко…Ну где ты?

Анатолий Шморгун

Главное не слушать их капризное : ФИ!

С томной Софи на борту пакетбота
Плыл лейтенант иностранного флота.
Перед Софи он вертелся, как чёрт...
И, завертевшись, свалился за борт!

В тот же момент к лейтенанту шмыгнула
Зубы оскалив, большая акула!..
Но лейтенант не боялся угроз
И над акулою кортик занёс!

Глядя на это, в смущеньи большом,
Вскрикнула, вдруг побледневши, Софи:
"Ах, лейтенант! Что вы! Рыбу - ножом?
- Фи!"

И, прошептавши смущённо: "Пардон", -
Мигом акулой он был проглочён!

Н.Агнивцев

Лариса *****

да ладно!)) ДАВЯТ МУЖИКИ...на массу))) устают поди за день после работы на диване лежать и телик смотреть) ...а бабы ---после работы и до неё---на кухне крутятся...за собой следят и своими детьми... и мужиков с работы встречают..а как те уснут...да ....некоторые торчат тут и на дурные вопросики отвечают...и меня занесло сюда ....какого рожна ?...сама не знаю...случайно попала несколько дней назад...вот сижу...и умничаю)))

Лариса *****

да Вы я посмотрю только и хотите разузнать чего? ...где ? кто? и как?))))) а сам? у самого ---рыльце то - тоже небось в пушку?)))

Старик Хоттабыч

йес офф кос)))

Лариса *****

жизнь без измен и перемен...скучна и пресна...господа..***............))) надо записать...сейчас сама придумала)))

Старик Хоттабыч

умничка)))

Лариса *****

ну я пошла...уже прощались) Старик..дружище)

Leather Rebel

На сайте не большинство девушек, просто вопросы мужчин, как правило, робот направляет девушкам как тут, так и на Спрашивалке sprashivalka.com / это во-первых, а во-вторых - эта Обсуждайка и Спрашивалка - не научная конференция. Тут люди вправе задавать любые вопросы, не важно, скопированы с тырнедов они или от себя... Что-то не устраивает - справа внизу есть оранжевая кнопка с надписью "Пропустить".

L = K (V P)

вы себе не представляете сколько раз тут задавали этот тупой вопрос)) еще раз для тех, кого здесь не было: 1. Все тут задают РАЗНЫЕ вопросы. 2. Писать крылатые фразы кому то интересно, чтобы развилась дискуссия на эту тему, а ваше право пройти мимо них и не истерить, сайт делан не под вас лично. 3. В мире все когда то уже было сказано, так что и вы ничего нового не скажете)))

Старик Хоттабыч

не хамство,а простой вопрос...

L = K (V P)

если внимательно читали мое предыдущее вашему вопросу высказывание, то ответ там...если что?)))

Старик Хоттабыч

хамелеон?

L = K (V P)

пулемет калашникова)))

Старик Хоттабыч

скорострельная)))

Анна Федотова

А как всё хорошо начиналось !!! А Вам не приходила мысль в голову ,что женщины работают ( я вот на сутках ,в больнице работаю ,есть свободная минутка ,спать хочется ,а нельзя вот и сиду здесь ) а муж дома с детьми !!!! 😉 а теперь вопрос ::: зачем обобщать ?! Всё у вас мужиков женщины бездельницы ,нихрена не делают !!!)

Старик Хоттабыч

никогда не играл)))

Анна Федотова

Хотя тоже тут время проводите :)))) жена на работе ?! Или спит уже ?!)))))

Анна Федотова

Ахаааххааа))))))

Людмила Фризен

Спасибо за рекомендации.Только,позвольте Вас спросить:"А судьи КТО"? На мои мозги жалоб не поступало.А то ,что на сайте больше женщин имеет простое объяснение.При максимально больших жизненных нагрузках они еще ухитряются и на этом сайте побывать.Что, по идее,добавляет им уважения...

Старик Хоттабыч

твои хочу,а не ЭТИ)))

Людмила Фризен

Эх,ма! Только и остается,что ХОТЕТЬ...😊

Старик Хоттабыч

беда бля

Людмила Фризен

Не огорчайтесь. Мы,почти друзья,и почти лысые ,найдем свое счастье в других областях бытия!👌

Старик Хоттабыч

например?

Дарванкулова Маргарита

Соласна с вами. Да и вопросы книжные или совершенно бестолковые. Особенно мне понравился вопрос: Почему ветер дует? Сомневаюсь, что это вопрос действительно волнует, его задавшего. Вот уж глупость. Нечего сказать, молчите. А задавать нужно те вопросы, какие действительно волнуют.

Старик Хоттабыч

не всегда...можно и глупость сморозить,НО пусть в ней будет хоть капелька разума...пусть даже ниже пояса,но не запределами "красной линии"...

Старик Хоттабыч

уверен

Галина Мищенко

Ой старичек точно я не девочка бабушка Точно муж на работе как вы увидели правду говорите Да Некоторые пишут ой вошла пишеш здравствуйте добрый вечер пишу да доброе утро у нас день да а у нас 10 утра а у нас 12 весь диалог что дальше Буду писать добрый день добрый вече надоест нет

Галина Мищенко

Да красота бывала там

Старик Хоттабыч

точняк

Галина Мищенко

Не даром Крым Украина все не отпускает от себя да поздно

Старик Хоттабыч

сами лохи

Галина Мищенко

Да было бы людям хорошо и осталось как есть все

Сергей Лимборский

Заработок без вложений до 25$ за час просмотра видео роликов. https://twitter.com/limbo_74/status/798484076659404800 Перейдите по ссылке в твиттер.В самой заметке ссылка для регистрации.И в низу заметки ссылка на инструкцию как регистрироваться.Возникнут вопросы обращайтесь.

Марина

это претензия к женщинам?) сидят, значит есть такая возможность...а если женщины уже отработали, когда МУЖЧИНЫ сидели в инете? нет... не вариант? странно, правда...) ХОТТАБЫЧ, пусть люди живут, как умеют и хотят...а Вы задавайте свои вопрсы ))) без обид? )

Старик Хоттабыч

без...только вот девушки сидят вместо работы...брак так сказать гонят)))

Марина

что делать...всё не всё в нашей жизни качественно...брак - это стремление к лучшему, делает, значит старается ... а брак, что брак..исправить всегда можно...)

Старик Хоттабыч

время тратить

Марина

всему и каждому свое время...

Марина

...

Виктория Сех

ага ,а как же !!! пока девушки тут давят клаву мужчины на сайте знакомств давят во всю !!! или в контакте или в однокласниках !!! так что не надо тут !!!)просто девушки умеют делать много дел одновременно ! в то время мужчину лучше особо не отвлекать )

Мавка Аленка

Нет... всё гораздо проще: женщин у нас больше, чем мужчин - как в реале, так и в виртуале.) Плюс - женщины - как правило- более активны.)) А я ещё одно заметила: среди мужчин больше Мистеров Х, скрывающих своё обличие.)) Никак гнева супруг опасаются?))

Мавка Аленка

фффуууу.)) какой ты нехороший...бяка.))

Старик Хоттабыч

естественно,не безобразно)))

Мавка Аленка

для меня - уже неестественно, а значит - супербезобразно.))

Старик Хоттабыч

тоже мне февочка-целочка)))

Мавка Аленка

а при чём здесь это?)) по-твоему - раз не девственница - можно и не вставать? - был бы спрос?)))

Зоя Овосиенко

У Вас сложилось превратное представление о том, что на сайте больше девушек...Например, из 52 моих подписчиков - девушек, кажется, только 4 или 5...
Можете зайти ко ВСЕМ этим мужчинам (через мою страничку) и завязать с ними переписку... 😉

Старик Хоттабыч

спасибо..мне девушки нравятся)

Зоя Овосиенко

Рада за Вас! 😀

Старик Хоттабыч

сам тащусь)

Елена Поддубная

Не все так однозначно. По моим наблюдениям юноши (если судить по вопросам) появляются на сайте после полуночи. А сегодня выходной. Хорошо бы мужчинам проводить его с женщина ми, чтобы те не с клавиатурой общалсть

Евгений Барышников

и не говори 98 % спамят тут перекачивая инет на этот сайт ради лайк-ответа,это уже болезнь зависимости и корчат из себя умников.Не хотят думать сами ,а начинаешь вести диалог,такие дебри несут аж ужасаешься.)))

Старик Хоттабыч

вот и я о том...беда какая-то с мозгами у народа

Marina Kiseleva

Мужчин здесь тоже хватает, кто бородатые анекдоты травит, кто крылатыми фразами так и фонтанирует, некоторые стихи пишут. Хочу заметить, днем выкладывают свои перлы. Значит не только барышни тут стараются.

Старик Хоттабыч

не исключено

Виктор Кугаенко

трахти би дохти , Гассан Абдурахман!. верно мыслите, такое впечатление, что перлы черпаются из одной сточной канавы и выливаютя в другую, будучи уверенным, что до него никто этого не читал ранее

Белявская Галина

сколько же Вам лет, старик.....Хоттабыч? ... а может, просто парни мыслить разучились( или не научились) , поэтому и не давят на клаву, а пиво пьют ил на диване тупо лежат?.... соответственно возрасту

Старик Хоттабыч

Вы проницательны и очень догадливы...даже не знаю что Вам ответить на данную реплику...а мысли мои скакуны...сейчас здесь,завтра там)))

Евгения Колоткова(Семенча)

Не обязательно, наукой доказано что мужчины могут делать только одну работу а женщины могут делать несколько дел одновременно, не в обиду просто для выживаня вида так природа распорядилась.