Старик Хоттабыч

Странный сайт..Сидят все и задают вопросы крылатыми фразами из инета...А самим нельзя придумать что-нибудь интересное,новое,интригующее?Люди,хватит тупить!!!Заставте мозги работать и всё у вас получится)))Кстати,моё наблюдение--большинство на сайте девушки...Значит пока они здесь клаву давят,мужчины работают)))

Ответы · страница 3
Наталия

И что же ответить человеку, который назвал себя именем героя сказок Старик Хоттабыч ? А что своим именем нельзя? Да и себя спрятал под пустым кружочком!

Старик Хоттабыч

фраза не своя,а по сути я прав?)))

Наталия

Вы свой вопрос к себе примените!

Сергей Кащик

Да, тут Вы верно подметили - большинство здесь пока ещё просто играют. Перевернём немного мировосприятие? А то и вправду - отупеют ведь, поди, многие....

Сергей Кащик

Как знать - взрослеть и набираться ума и опыта никогда не поздно и никому не рано......

Старик Хоттабыч

понятия уже сбиты...цели в жизни потеряны-нарушены..сложно будет

Сергей Кащик

Но ведь попробовать стоит? Пусть хоть немного пошевелят серым веществом-то!

Старик Хоттабыч

они с большим удовольствием губы-сиськи нарастят и будут мечтать о папике каком-нить...

Сергей Кащик

А я вот попробую их всё же расшевелить тут! 🙂

Старик Хоттабыч

попробовать можно...только сначала у них надо отобрать все остальные сайты)))

Вера Сергеевна

Да ! Только у большинства девушек пенсионного возраста !Старик Хоттабыч ! Могли бы Вы Омар Хайяма летучей фразой оживить ,а может и поспорить с ним ?

Вера Сергеевна

Послала на прощание символ года -цыпленка .Вот и все ,но до сих пор не приду в себя от Вашей писанины .Всех благ !

Старик Хоттабыч

спасибо за цыпу...забудте писанину(сотрите)...удачи!

Колокольчик.

Ребята,давайте жить дружно.

Вера Сергеевна

Привет ,Ольчик , что нового и приятного появилось в Вашей молодой жизни ?

Колокольчик.

Всем Здравствуйте!!!!!! Да ничего особого,Вера Сергеевна....И рассказать нечего....

Лана Ххххххх

Ну и не чего подобного,женщины любопытные и всегда найдут секондочку свободного времени что бы ответить или задать вопрос,и мужчин тут не меньше...

Вячаслава Вячаслава

Ты не прав! Я работаю + домашние проблемы и ночью когда никто не мешает можно уделить себе время на всякое разное.. а мой в это время спит и сны видит

Luna 月之

А некоторые девушки работают по 2 часа в день и получают столько же, сколько большинство за рабочий день, и при этом без нарушения закона 😂

Старик Хоттабыч

это кем,Господи прости?)))

Luna 月之

Частный преподаватель по skype 🙂

Luna 月之

Вы серьезно так думаете? У меня ИП зарегистрировано.

Luna 月之

Очень даже говорит. Я плачу налоги на прибыль и получаю отчисления в ПФР)

Старик Хоттабыч

я в курсе ИП...не понравилось

Luna 月之

Я в данный момент планирую расширить зону деятельности и преподавать для англоязычных людей, у меня есть ученик из Бостона, правда тяжеловато конечно, но это все равно шаг вперед)

Luna 月之

Если у Вас есть знакомые, кто бы хотел учить японский язык, то я с удовольствием бы сотрудничала) У меня самые дешевые расценки в рунете, а также я провожу подготовку к международному экзамену)

Элвис-2

Мир стоит на пороге потрясающего преобразования. И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

....

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

....

Чем больше будет таких постов , тем быстрее изменится сайт . Меньше станет нытья и выражений приписываемых кому то , появятся свои мысли. Уйдет сюсюканье, понты и хамство. Будут обсуждения , а не постояное доказательство я мол белая и пушистая , или я истина в последней инстанции , а вот ты.........Респект тебе.

Лидия Белокопытова

ну например я не задаю вопросов только отвечаю и ещё я на пенсии до обеда занимаюсь домом а вечером все расходятся вот и сожусь за комп

Елена Алашеева

А ты что считал что ли? Самый умный что ли? Сам то что тут делаешь ? Статистику подчитываешь? Походу женский пол вам конкретно насолил!))

Старик Хоттабыч

отвечаю---1.не считал(заметил)...2.дурак полнейший(доказано)...3.хз(уверенно)...4.не соцслужба...НУ НРАВЯТСЯ МНЕ ДЕВУШКИ!!!)))))

Старик Хоттабыч

смело было бы если бы написал что мальчики нравятся...вот тогда точно дурик-импотент последний

Елена Алашеева

Во всем! Я зашла отписаться от уведомлений .И задержалась.

Старик Хоттабыч

таже хрень...уже 5 месяцев)))

Елена Алашеева

Я первый день тут. Приходят уже столько лет оповещения!

Зураб Веселов

Стесняюсь спросить, а вы чё не работаете? или "тупите" как и все?))))) в Вашем изложении нет ничего нового, интригующего, подайте пример))))

Карина Врадий

Не сказала бы, женщины чаще регистрируются на подобных сайтах, мужчины реже из за образа мышления, т.е. Зачем им страдать такой фигней

Александр Волк

Я попробовал узнать у одной женщины здесь, с какого сайта она списывает вопросы. Она ответила мне, что я завидую ей. Вот и пойми?🤔

Оксана Смирнова

даже из интернета и то многое узнаешь.потому что каждый ответ приводит к хорошему рассказу.к хорошему сайту.к хорошим мнениям и т.д

Тимур Шакуров

Хоттабыч, что с тобой, борода закончилась?:D

Ворон

да печальный сайтик. молодых мало. в то же время на какой нибудь спрашивай ру наоборот одна школота и их вопросы еще хуже чем здесь )

Елена Софронова

Мы с Вами встречаемся уж не впервой ... Чужих откровений не писала ни разу . И думала я , Вы ушли на покой ... Я просто зануда или зараза?

Азиза Абдылдабекова

У мя только парни))) странно, между прочим я тоже работаю, но у меня сейчас стирка, готовка завтрака и мытье посуды, работа после 14 ти

Аннушка

Мужчины спят уже, как старики Хатабычи)) Вопросы задаем, к Вам не доходят. А мозгами раскидываться нельзя, в кучку собрать трудно )))

Аннушка

Выходит : женщины сильный пол. И стойкие.. )

Маргарита Питомец

начну с конца, отвечаю на вопросы в перерывах на работе - это о работающих мужчинах; а с вопросами конечно бывает и перегнут палку

Вальсируя Между Капель Дождя

плохо наблюдаете. просто ВАм сайт подсовывает девушек. а девушкам-мужчин. и про "все" не надо обощать. есть много своих вопросов.

Вальсируя Между Капель Дождя

а музыка всё быстрее,быстрее....и уже совершенно не важно:танцует ли кто-нибудь рядом))никого не видно)

Старик Хоттабыч

и мы кружимся в вальсе венском

Вальсируя Между Капель Дождя

всё...)))иначе упаду))) а слоны падают опасно для окружающих))))

Вальсируя Между Капель Дождя

и незаметная, и противная для других женщин)))) а ещё я сыр люблю.... хм... а ты умеешь делать комплименты слонам)))))

Старик Хоттабыч

разберусь по ходу пьесы)))