Старик Хоттабыч

Странный сайт..Сидят все и задают вопросы крылатыми фразами из инета...А самим нельзя придумать что-нибудь интересное,новое,интригующее?Люди,хватит тупить!!!Заставте мозги работать и всё у вас получится)))Кстати,моё наблюдение--большинство на сайте девушки...Значит пока они здесь клаву давят,мужчины работают)))

Ответы · страница 8
Мария К

Не соглашусь по поводу контингента. Мне отвечают по большей части мужчины

Старик Хоттабыч

возможно...а по поводу мозгов?

Рашид Хасьянов

...Хотабка.ты не прав...я тоже шпалы не кладу,но свои 32за баранкой отпыхтел...

Ринат Гимазетдинов

ты по моему ничего нового точно не придумал..не мешай пездунца потравить..

Татьяна Алексеева

На досуге и досужие мнения и фразы...Интрига, полёт мысли - это ум и талант

Старик Хоттабыч

какой тут полёт мысли нах?в чём интрига?про ум и талант вообще молчу)))))

Татьяна Алексеева

Но перлы всё же интригуют...

Старик Хоттабыч

увы нет...всё старо и известно

Татьяна Алексеева

А вдруг - блеснёт заря румянцем...?

Олюшка Солнышко

странно, а я отвечаю только на вопросы мужчин, девушки одно из 10 попалась

Альбина Цветкова

не согласна!!!я всё на мужские вопросы отвечаю!!!тут мужчин тоже много!!!))))

Антонина Зорина

возможно, многие женщины и девушки работают, а мужики в танчики рубятся

Антонина Зорина

факт у меня на глазах это делает

Сергей Остёрский

Я вопросов вообще не задаю, отвечаю. Причем не из Википедии, а из головы.

Постников Игорь

Не согласен! Мужики ленивы, им не до этого сайта, который мало чего дает!

Лидия Богданова

так их так Хотабыч,, не хотят напрягать свои мозги. а может их у них нет))

Старик Хоттабыч

блонди все чтоль?)))или просто дуры?...о присутствующих не говорим)))

Лидия Богданова

и те и другие в одном флаконе)))Да и еще с таким самомнением я с ними не общаюсь)))

Старик Хоттабыч

самомнение обломать можно парой фраз для них непонятных,но так чтоб они зависли)))

Ирина Бабенко

Ура!!! Женщины, наконец, отдыхают у телевизора. Парни! Ваше место занято!

Ирина Бабенко

Мы не сеем, не пашем, не строим...

Ирина Бабенко

Отдыхаю на ниве просвящения.

Елена Медведева

не уверена... Я думаю, они уже успешно отработали)))))) и теперь отдыхают)))

Любовь Шмелёва

Вот поверьте.я сейчас на работе а воь муж как раз клаву то и давит.☺️

Старик Хоттабыч

тоже возможно...но когда вернёшься,то и дома будешь за компом,а не только на работе(как сейчас)...))))))))

Наталья)))

Какое свежее высказывание)) На сегодня Вы первый с таким предложением.

Старик Хоттабыч

многие предлагают?не заметил

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Старик Хоттабыч

я тоже а..уе от себя...дебил бля!!!

Правдорез Неимоверный

эко тебя недоумка скрючило

Старик Хоттабыч

и не отпускает...поможешь?

Старик Хоттабыч

больно наверно...а ты умный?

Соколова🇷🇺

Да, мужчины все работают...а ты почему тут тоже с нами клаву давишь?😊

Соколова🇷🇺

Зачем мне такой старик? У меня молодой муж.

Соколова🇷🇺

Тебя заклинило на цифре 70?

Елена Запорожец

Ну вот и покажи пример, напиши крылатую фразу шевеля своими мозгами.)))

Елена Запорожец

Что значит"не я"? Пример то должен показать!?))

Елена Запорожец

Судя по всему, ты тоже сидишь и давишь не клавиши, а кто же за тебя работает?!))

Татьяна

да ладно, это вам девушек подсовывают с вопросами, а девушкам - мужчин

Татьяна

Фсегдааа сбудутся. А не озвучу. Они очень цикретные

Старик Хоттабыч

что за секреты от меня?)))

Татьяна

Я даже не знаю что и ответить...надо же было меня так смутить...

Татьяна

Очень личное))) да и масштабные есть

Татьяна

Не...зачем народу знать про меня

Таиса Сливень

...и во время рекламы мужчинам готовят обеды. Ах, какие бедные мужчины.

Старик Хоттабыч

жуть..наверно в голове каша)))

Таиса Сливень

Пока каша в кастрюле стоит

Алилуя Ларина

а мужчин здесь больше и многие не только знакомятся.но и семьи строят