Мимоза Мимоза

Всем доброго дня или вечера, а может у кого то и утро или глубокая ночь! Тем не менее всем доброго времени суток! Каким то образом, сама не поняла как, попала на этот сайт. Может у кого нибудь есть время объяснить, что и как тут? Вот вижу например сверху написано "Сообщение" и цифра 1, а попасть туда не могу. Может что то дополнительно нужно сделать?

Ответы · страница 3
Михаил Буренко

там разводилово

Мимоза Мимоза

а посмотреть тут можно как то на хари друг друга?

Михаил Буренко

скинь Е-мэйл, мой 3937626@mail.ru

Мимоза Мимоза

ну вот... я вас уже глянула.

Мимоза Мимоза

нормально. можно увеличить фото.

Мимоза Мимоза

колесиком крутить можно на мышке.

Татьяна Алексеева

просто нажать

Мимоза Мимоза

уже нажала и нечайно удалила....

Мимоза Мимоза

да я нажимала, а экран просто дернется и все. ничего не открывалось.

Мимоза Мимоза

у меня тоже..... вот смайлики тут. в этом прямоугольнике. где текст пишется сейчас.

Александр Пушной

я сам такой

Александр Пушной

слушай. если в это время был обед, то ужин чуть позже, знаешь есть поговорка русская, "не в коня корм"

Мимоза Мимоза

ну ... у нас например уже почти 23.... и обед и ужин давно прошли.

Александр Пушной

я то по московскому живу, не учел разницу в 2 часа, я раньше жил в Тобольске, чуть севернее

Мимоза Мимоза

о, так у вас еще детское время

Александр Пушной

ну все спокойной ночи , если завтра у меня хватит терпения,😉 игрушки играть напишу

Александр Васильев

Это спам

Мимоза Мимоза

Оказывается и здесь может быть спам. Ну как же без него.

Мимоза Мимоза

так я их рисовала... точки, скобки ...

Мимоза Мимоза

ну не знала, не видела что эти мордочки тут уже есть .

Мимоза Мимоза

просто по тексту набирала улыбающегося смайлика.