☆Ленчик☆

Интересно, как это - быть нужным?

Ответы · страница 2
Эдуард Филатов

Банальный вопрос. Вы ведь нужны родителям, мужу, детям, коллегам по работе, друзьям, товарищам и т.д.

Люба Литвинова

Очень просто. Заботьтесь о своих близких и о людях нуждающихся в помощи и вы всегда будете нужны.

Людмила Гетманчук-Лис

Нужно любить тех, кто в тебе нуждается.

Алена Сулейманова

Когда ты полезен обществу без тебя ничего не получается не срастается.без тебя дела не так идут

Наталья Ердикова

это замечательно чем быть никому не нужным. будте внимательны к людям. можете помогайте. и все

Вика Симиненко

это очень удивительное чувство, но только в том случае , если ты нужен просто так, как воздух

Ebullient Ailurophile

Люби всех, и помогай всем, лишь тогда ты поймешь, что нужна, даже если этого не поймут другие

Наталия Строкова

чтоб от тебя к кому то помощи оказывать,а так же к тебе нужно иметь нужных людей в жизни...

Сергей Пан

Наверное, стать мастером в каком-либо деле.

Станислав Щеглов

Не ужели у Вас не было поклонников, которых нужно было обходить десятой дорогой.

Маргарита Ходюченко

А я это ощутила на себе, даже очень приятно, что ты кому-то в этой жизни нужен.

Ирина Бородина

Если у Вас есть семья...то попробуйте уехать...дня на два,три...тогда поймете....

Алексей Румниекс

Kak ni stranno nikogda ne ispitival chego to podobnogo, prosto esli mogu chem to pomochi to pomogu no ne iz chuvstva biti komu to nujnim!

Са
Санёк*

Нужный это когда от тебя или чегото зависят какие нибудь обстоятельства ...

Гульмира Шугабаева

БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ..НУ НЕ МОГУТ БЕЗ МЕНЯ СДЕЛАТЬ МНОГОЕ..НЕ ЗНАЮТ, А Я ЗНАЮЮЮЮ

Николай Терёшин

"любовь Матюша - это стараться всё время быть вместе с тем , кого любишь ....."

Сергей Селин

... а без меня, а без меня здесь ни чего бы не стояло, когда бы не было меня....

Nastya M

быть любимым, дорогим, уважаемым. Просто быть среди своих, таких же нужных

Игорь Довгенко

Когда у другого есть потребность тебя использовать для своих целей/нужд

Надежда Алексеевна

По моему все просто-Родить ребенка и все в тот же миг станет понятным

Irina Timonina

когда у тебя есть деньги,не очень приятно чувствовать себя нужным))

Валентина Бондарева

Быть нужным, это как глоток воздуха, без которого не можешь дышать.