Коля Нагорный

Мужик приобрел попугая.
Как водится, решил обмыть покупку. Налил, Попугай: — Плесни и мне. Удивленный
мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая и
говорит: — Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утром
просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и
говорит : — Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья.

Ответы
Любовь Вотинцева

😂😂😂👍👍👍👍👏👏👏👏

Muza

😱😩Бедный попугай, алкоголик. 🙂

Коля Нагорный

А как же мужик его некаму пожалеть,с попугаем бухает.

Muza

Да не говорите, а как-то не жалко Бухает и бухает. Ему нормально, вроде бы.

Коля Нагорный

Так еслиб была у него Муза он бы лучше с ней помузицировал.

Muza

Музы не любят алкоголиков.

Коля Нагорный

Была бы муза ,водки б небыло.

Muza

Может и так

Елена Савчук (Белова)

😀😀😀

Насима Костикова

🙂👍

Света Салямова

🐥

Елена Ким

😂👍

Яна Леденева

😂😂😂

Лада Бабакова

☺️

Анара Папина

))))

Ма
Марина

:))