Ко
Константин

Название видел: ПРИ СССР , МЫ ВСЕ , БЫЛИ РАБАМИ РУССКИХ! ?

Ответы
Ви
Виолетта

Он прав! Даже когда разорвали Союз и посыпалась гадость от некоторых республик по отношению к России и россиянам, РФ была терпелива..я .была свидетелем многих таких словесных диверсий....

Ли
Лия

Власть советская это не российская власть. Тупой малограмотный человек насаждает свои неграмотные теории.

Ко
Константин

Откуда у них родина? Это бандформирование. Ев-реи это арабы нескольких племён. Ев-реи вырезали 75 000 персов у царя персов Ксеркса. И забрали всё их имущество себе. Дома, скот, земли, девственниц и прочее. А рабами это они потом стали. Они куда ни придут сразу в рабы записываются и обдирают народ :))

Ли
Лия

не все такие

Анатолий Грачёв

Вы тогда уж начните с Иосифа, который предсказал 7 тучных лет и собирал излишки урожая бесплатно, потом предсказал 7 голодных лет и эти излишки начал продавать за деньги. Имя фараона скромно умолчали. А через сколько-то не очень много лет Моисей вывел свой народ прихватив ещё и излишки золотишка у египтян. Эти товарищи называются у большинства христиан "пророками".

Ли
Лия

ёпарный балет. Да вы все свихнутые. На хер мне ваш Иосиф сдался и вы с такими забобонами. Мне надо подумать как сейчас выжить

Анатолий Грачёв

Пить будем, гулять будем, смерть придёт - помирать будем.

Св
Светлана

Рабы мы стали теперь, потому что они сделали нас нищими и безвольными.

Любовь Золотарева

Хотелось мне быть таким рабом у кого-то другого.

Ко
Константин

Он там хвалит русских.

Любовь Золотарева

Я полагаю, есть за что. , а вот кто был рабами, тех и сейчас из России не выгонешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Он говорит то , что сам видел и пережил.

Alisa Warshavsky

А теперь и русские стали рабами ФСБ....

Ко
Константин

А он русских в видео хвалит причём всех.

Alisa Warshavsky

А кто бы сомневался! Казахи, к примеру, тоже неплохо относились к русским!!! До поры....

Ко
Константин

А он киргиз :))

Alisa Warshavsky

Не завидую Украине!!!! Такое количество израильтян!!!!... Неглее народа, просто нет! Их ненавидят за наглость в штатах....

М(
Милочка (*)

Никто таких не слушает....

Ко
Константин

Русофобы не слушают :))

М(
Милочка (*)

Да....

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Прохор П

Молодец, хорошо сказал.

Ко
Константин

👍👍👍 Смелый киргиз.

Я Мы

Правильно говорит !!!

Ко
Константин

👍👍👍 Смелый киргиз.

Я Мы

Нормальный !

Влад Билов

Ты и сейчас раб

Ко
Константин

Побожись что это так

Влад Билов

И как тебе сейчас в еврожопе живётся???

Ко
Константин

Ты не побожился. Значит твоим словам веры нет. Ты с какой целью в вопрос зашёл?

Ко
Константин

Ты с какой целью в вопрос зашёл?

Александра

Кто? ЭТО МЫ?

Ко
Константин

Хорошо бы видео смотреть а потом ответ писать.

Александра

ВЫ, странный...

Ко
Константин

Тогда тебе не пришлось бы такой ответ писать :))

Александра

ИНТРИГАН!!!!

Александр Евченко

👍Молодец

Ко
Константин

👍👍👍 Смелый киргиз.

Ок
Оксана

Спасибо

Ко
Константин

Зря ты видео не посмотрела :))

Ок
Оксана

Смотрела

Пётр Хамов

👍🤝

Ирина Гавриловна

И?

Ирина Гавриловна

Не блюдце а тарелка с барахолки)там по пол яблока с каждой стороны.А что?)

Ко
Константин

Прокаченная и продвинутая! :)) Так ты видео минутное посмотрела?

Ирина Гавриловна

Какое именно?)

Ко
Константин

В вопросе.