Ma
Martian

У вас есть на теле пирсинг или тату ?

Ответы
Лю
Любаша

Нет. Боюсь боли. Уши то в 18 проколола, лежала с сотрясение в хирургии, и вдруг, в голову заря! Медсестра ставила капельницу, я попросила её мне уши проколоть, она сказала хорошо. Пусть сережки принесут. В то время в любой больнице можно было уши проводить.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,тату для меня ассоциируется со словами "навечно","навсегда", которые для меня тождественны слову "смерть".Но на других людях иногда нравятся.

Ma
Martian

Согласен с вами

Тамара Позднякова

презираю тех кто делает тату, уродуя себя. По прощедшие какого то времени они об этом пожалеют. А пирсинг-- это от безделья

Фердинанд Франц Иосифовович

Шрам на ...чуть ниже поясницы, через забор от сторожа прыгал за гвоздик зацепился пол литра крови вытекло

Людмила Котова

С какой целью интересуетесь? По какому пирсингу и татушке проводите набор в ваше племя?

Ma
Martian

Я против этого

Людмила Котова

А я то как против!!!!!!! ну ладно в молодости....... а что с этим делать в старости?!!!!!!😭

Ma
Martian

Вот и я так же думаю

Людмила Жилина

это уродство-я так считаю. Как Бог создал человека. таким и должен оставаться каждый

Ma
Martian

Солидарен

Людмила Жилина

это хорошо, что Вы поддерживаете моё мнение. люди уродуют своё тело и потом всякие болезни получают.

Татьяна Морозова

я не осуждаю это у женщин, каждая вольна собою распорядиться, а для себя не приемлю

Инопланетянка.

Сегодня сделала на ноге повыше колена тонкую змейку. Очень болит . Больше не буду.

Ma
Martian

А зачем она вас

Инопланетянка.

Мне понравилась.

Лариса Хуснутдинова

нет,есть шрамы, царапины, кривизна, шишки,всё что в жизни прилетело всё на теле.....

Ma
Martian

😂😂😂я про тату

Лариса Хуснутдинова

тату используют чтобы все выше перечисленной спрятать

Ширманой Усманова

неет такой гадости нет,но есть шрам вследствие аварии и шрам на сердце😢

Во
Волк

вот не люблю когда этот вопрос относится к женскому полу а попадает мне

Петрова Екатерина

Нет женщина это красивое созданье зачем ее портить пирсингом или тату

Ma
Martian

Солидарен

Татьяна Иванова(Воротникова)

Я эти вещи терпеть не могу.У меня ассоциация быка с кольцом в носу.

Ma
Martian

🤣

Оксана Шункиева

Чистота и есстесство намного наряднее, чем все эта мишура на теле

На
Наталия

У Мясникова по этому поводу есть песня "Старуха с татухой")))

Людмила Лоскутова

Нет, внимание привлечь к себе можно внешностью или умом.)))

Алексей Капралов

одна тату но сейчас свожу лазером ( армейская ошибка)

Ma
Martian

А тату страшная какая то ?

Алексей Капралов

да нет ( дидим) в круге из колючей ипроволок

На
Наталья

нет но хочу на бедре левом большую такую вдоль бедра

На
Наталья

внешность -на папу, а мозги - мои

Ma
Martian

Умная илиикак

На
Наталья

умная !!!и красивая!!блондинка,коса по пояс,курносый носик и большие зеленые глаза,высокая!

Ma
Martian

Сколько лет ?

На
Наталья

))))))))))))

Ольга Желонкина

Не того не другого но очень хочу не смотря не на што

Ла
Лана

Нет, но моя крестница оторвалась - аж два пирсинга...