Звезда Очей Твоих

Товарищи! А вам пятиэтажными конструкциями объяснять собеседнику какой он хам не парадоксально?

Ответы
Николай Серегин

Никогда не надо опускаться до уровня собеседника, если не получается вытащить стиль общения на ваш уровень, надо просто найти благовидный предлог и покинуть общество хама без обвинений и ругани....

Звезда Очей Твоих

Вся трудность в нахождении такового

Николай Серегин

Есть английский вариант)))))

Звезда Очей Твоих

😁 пораженческий он какой-то

Николай Серегин

Ну, возможно вам будет обидно "не победить" в споре. Нет чувства самолюбования и гордости за одержанную "победу", типа, последнее слово было за мной!...Смотрите на такие факты не "изнутри" процесса, а "снаружи", как сторонний наблюдатель, а не как участник соревнования-кто кого переспорит))))

Звезда Очей Твоих

🙂 ладно, попробую

Николай Серегин

Попытка не пытка....)))))

Любовь Алексеева

Пофиг, прошла мимо. Не нужно идиоту доказывать, что он идиот. Он прекрассно сам знает, ему так удобно. И выложиться может здесь, по жизни его не слушают.

Василий Пинясов

Я алкоголик, наркоманом пытались сделать, но это не мое, потому что вижу себя, как будто летаю над собой. И спрашиваю, какого хрена бы делаешь, а в ответ тишина, и мертвые с косами стоят.

Любовь Алексеева

Ты тот кем хочешь быть

Василий Пинясов

Нет, я тот кто я есть, и все животные меня ощущают, а я им меня кромсать даю.

Любовь Алексеева

Как не из мира сего

Василий Пинясов

Разнообразность, ты та кто есть определилась -но голос петь можешь, или уже нет, я нет, не могу спеть для всех. Я умер, смерть подберет меня за жабры, и скажет "какого хрена."

Алексей

уже давно не слышал и не читал нормальную пятиэтажную конструкцию из мата, было б интересно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ничем не могу помочь

Алексей

заметил

Михаил Гехт

хамство - это направленность, цель речи. Мат - форма. Форма и содержание не всегда совпадают

Звезда Очей Твоих

То есть в форме мата можно любезность оказывать?

Михаил Гехт

да, возможно 🤭другое дело, что не стоит

Сергей Бочков

хаму не надо ничего объяснять. здесь. А на работу он должен платить по полной за хамство.

Пётр Ермаков

Нет, не парадоксально - обхожусь трёхэтажным определением - так короче и доходчивее...

Z*
Z *Ирина*

Не надо злить собеседника, чтобы не превращать его в симметрично го себе опонента

Звезда Очей Твоих

😁 а что надо - зад ему мармеладом мазать? Это будет несимметричный себе оппонент?

Z*
Z *Ирина*

Обычно люди получают в ответ то, что сами дают

«Луиzа Каzaти»

Не, иногда лёгкий стёб в форме нравоучений поднимает настроение

Звезда Очей Твоих

В форме пятиэтажных?

«Луиzа Каzaти»

Не, боевым заклинанием пользуюсь крайне редко

Иван Подколодный

Хам на слабых нападает. Будьте сильными. Интернет Вам в помощь.

Николай Гринев

Говорите с человеком так, как хотели бы слышать его ответ!

Ва
Вася

Ну до пятиэтажной еще дойти надо а это мастерство)

Ва
Вася

и лишь единицы могут нормально подняться до семиэтажного...

Seduce Mi Mente ;)

Слышь, ты кто ?
Тебя кто воспитывал мусульмане ?

Звезда Очей Твоих

А тебя кто? Евреи?

Seduce Mi Mente ;)

Меня люди)
Отец, Мама)
Улица тоже в стороне не осталась )
Вот написала бы жиды, была бы молодец,а так не дотянуло )

Arsen Beisenov

бывает, что студенту по другому и "не доходит")))

Звезда Очей Твоих

потребность так велика?

Arsen Beisenov

Есть другие способы заставить их шевелиться)))

Не Добрая🤬 Ваще

С людьми нужно разговаривать на их языке 🤷

Звезда Очей Твоих

😂 понятно

Не Добрая🤬 Ваще

Ну а разве не так?😁

Звезда Очей Твоих

В таком случае упрекать брата по разуму, что он брат как-то странно

Не Добрая🤬 Ваще

Да кто ж говорит, что я с порога так себя веду? Максимально стараюсь избежать ругани, но если человек не понимает, то объясняю на его языке. Я- то умею по- разному, в отличие от него.

Михаил Мещанинов

Игнор таких, смысла нет с такими общаться...

Александр Овсянников

Да пожалуйста И десятиэтажные слышали 😄

Александр Овсянников

В жизни всего наслушаешься

Инна Приходько

Согласна) зачем опускаться до их уровня?)

Инна Приходько

Сама порой борюсь с желанием объяснить им, кто они)) но не хочется тратить на таких свою энергию..

~E
~ Eva Lansca ~

А я хамам не объясняю это. Не вижу смысла.

Звезда Очей Твоих

🤝 правильное решение

Андрей Алтайский

А что делать если по другому не доходит ?

Звезда Очей Твоих

Пусть не доходит

Андрей Алтайский

Так не интересно.

Сергей Остёрский

Типа туды твою господа бога душу мать?🙄

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ примерно