Лара

Великий Гейне говорил"... музыка всегда напоминает мне о музыке, под которую солдаты уходят в бой". О какой музыке идет речь?

Ответы
Марьяна Рабкина

А батальон уходит в бой

Лара

Великий Гейне говорил"Свадебная музыка всегда напоминает мне о музыке, под которую солдаты уходят в бой".

Сергей Степушкин

Барабанная дробь!

Лара

Речь идет о свадебной музыке. Видимо имел ввиду марш Мендельсона...

Сергей Степушкин

В сопровождении барабанного оркестра? Как на параде? Или "Веселые ребята"(с)?

Сергей Степушкин

"Туман, туман, густая пелена, далеко, далеко за туманами война..." ("Хроника пикирующего бомбардировщика", фильм рекомендую, не пожалеешь)

Сергей Степушкин

Сама не тормозишь? Я уже собаку вы гулял.

Лара

ПОСМОТРЮ ЗАВТРА. СЕЙЧАС У НАС СКОРО ПОЛНОЧЬ.

Марина

Марш?э

Марина

Марш солдат из "Фауста"...