Ок
Оксана

Попробуем мыслить глобально! что испытывает население Северно Америкого материка смотря на ожесточенные бои в соседнем Евразийском материке. -Ваше мнение?

Ответы
Владимир Разувакин

Они ничего не чувствуют, у них своих проблем хватает..Допустим Еврейское лобби чувствуют и помогают Израилю.. В Европе палестинское лобби устраивает протесты. .В Азии Турция воюет с курдам.. Европа помогает Украине . Сплошные войны по всему миру..

Kolos Frand

Скажу о себе.. боль! У меня там и там друзья, погибают там и там. Обидно одно, что кто то поверил в то, что на ядерную державу кто то может напасть. Те кто затеял эту катавасию преследуют свои цели, а народу пыль в глаза пустили..

Николай Скороходов

..им похер .. на них никогда не падали бомбы .. но после каждой войны .. где бы она не происходила ..они потирали учки .. озолотились..

Южный Кот

они помнят свою войну за независимость и поддерживают Украину

Татьяна Тышкевич

Им пофиг. Их это не касается. 🤷‍♀️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ничего, пока не пришлют похоронку

Бастиан

В целом, безразличие.

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго! Всем пофиг...

Вадик Царёв

По хрен им .