Луиза Бальтазар

- Слыхали? За дожитие будет медаль! - А кто не дожил? - Орден. Посмертно.

Ответы
Николай Скороходов

Не паникуйте . все доживете ...нам 63 дали в 94 году . все живы ..одни продолжают работать и совсем не от бедности . другие отдыхают на дачах... Президент сказал . живет тот кто работает ... после 63 проживете еще 12 лет ... так и получается...

Луиза Бальтазар

Я не паникую. Я уже 12 лет на пенсии))) и продолжаю работать на двух работах и совсем не от бедности)))

Николай Скороходов

Умница ... дай бог Вам здоровья и долголетия...

Луиза Бальтазар

Спасибо!!! И ещё исполнения самых заветных желаний пожелайте)))

Николай Скороходов

... пусть сбудутся у Вас все сокровенные желания ...

Луиза Бальтазар

Вау! пусть сбудутся во вторник!!!

Eugene Shipulin

возможно это глупость..но мне что то подсказывает все останется по старому..поживем - увидим..

Луиза Бальтазар

Поживём. Доживём. Переживём.

Eugene Shipulin

как карты лягут..

Михаил Гагарин

Современная действительность наводит на мысль, что хоронить в основном будут орденоносцев.

Ти
Тимуровец

Люди начнут собираться в коммуны, развивать своё хозяйство и на работу хер положат.

Луиза Бальтазар

Я тоже придерживаюсь такой мысли.

Сергей Вахрамов

а если пойти на штурм правительства и погибнуть медаль или ордун?

Луиза Бальтазар

Турма.

Сергей Вахрамов

там хоть комят

Сергей Вахрамов

только мертвым все равно. если знаю что до пенсии не доживу то зачем мне она?

Понтий Пилат

С закруткой на спине! И надписью:"От Медведева с любовью!"

Луиза Бальтазар

Денег нет. Но вы держитесь))

Понтий Пилат

Пять баллов! Мы обречены на успех прорыва!)))

Николай Шляхов

Мне не таких наград уже не надо, я и так давно пенсионер!

Николай Шляхов

Так и я тоже!!!

Луиза Бальтазар

— Завтра на работу. Нужно лечь пораньше, отдохнуть, набраться сил... — Коньяк будешь? — Наливай!

Николай Шляхов

Мне тоже завтра на работу! Хотя это могу позволить себе и на работе!

Луиза Бальтазар

А вот я не могу себе позволить на работе))) Поэтому, наливай)))

Николай Шляхов

Сдаюсь, приходи! Работу отложим!

Владимир Писарев

Как у Теркина,зачем мне орден,я согласен на медаль!!!

Луиза Бальтазар

Перед школьниками выступает награжденный боевой медалью бывший фронтовик: Да, и ранило меня. Под Ташкентом. Послали как—то за языком. Языка не смог достать, зато принес пол мешка печёнки. Хотели было послать меня учиться на Героя Советского Союза, да война кончилась...

Владимир Писарев

Такое примерно встречал в натуре,один выдавал себя за 29-го панфиловца,уроженец москровской области,хотя дивизия формировалась в Казахстане

Луиза Бальтазар

Увы...

Sh. S.

От жадности одной хотя бы доживут...

Ми
Мила

А кто переживет-к расстрелу

Николай Болдырев

вот второго точно не будет

Коля Демченко

сразу орден за медаль😉

Александр Чайка

крест если денег хватит

Ол
Ольга

😀 😀 😀 👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Любовь..любовь!

Так какая экономия Пенсионного фонда будет, что же на орден денег пожалеют?

Шагарьян Хайретдинов

а до чего надо дожить?

Луиза Бальтазар

До пенсионного возраста.

Шагарьян Хайретдинов

дык! Давно уж! А где медали? Я 20 лет на больничном не был! И это зачтите!

Луиза Бальтазар

Медали у руководства. У вас только звания)))

Галина Мазяркина

До чего нужно дожить.

Се
Сергей

Быдло проще хоронить

Немецкая Муха

😤снова бред😤

Луиза Бальтазар

Опять перепутала антиперсперант и антидепрессант. Настроение подавленное, но пахну — хорошо.

Немецкая Муха

От чего пахните хорошо?

Тина Тим

Это на пенсии что ли.