Екатерина

Вопрос из глубины веков…………………………….🙄
🖼
Всё существует для чего-нибудь, как, например, лошадь, виноградная лоза. Чему ты удивляешься? И Солнце существует для какого-либо дела, да и остальные Боги.
Но для чего ты?
Для наслаждения?
Посмотри, выдерживает ли это критику?

/Марк Аврелий/
___________________________
Как бы вы ответили ему?🙄

Ответы · страница 2
Дядя Джо,

Бог один и нет других ,☝️

Екатерина

но у него есть помощники...верно?))))🙂

Екатерина

ну вот...люди их БОГАМИ называли..

Дядя Джо,

Нельзя так называть никого , в данном случае мы придаём Богу сотоварищей, что является тяжким грехом,

Екатерина

Мирослав...Бог расстраивается видя нашу глупость)))

Дядя Джо,

Несомненно и Он свят Он и велик гневается когда мы поклоняемся и возвеличиваем кого либо на ряду с Ним

Екатерина

))) Он страшный у Вас....он похож на нас...ревнивых, скудоумных, амбициозных)))) но даже таких он любит нас)))

Дядя Джо,

Он не похож ни кого и ни на что ,

An
Andy

Чувак...Не думай об этом..

Екатерина

так...спасибо..

An
Andy

Да не за что,обращайтесь.. а то эти древние авторитеты накидал в вечность своих мыслей,а мы тут осмысливай....Забот и так не. впроварот.

Екатерина

Вопрос про Агафью интереснее...

An
Andy

Лично мне за Агафью Люкову не интересно...А вот за Третий Храм можно бы потереть.

Рамиль Шакиров

ты сам в это веришь

Екатерина

Солнце существует для нас....разве это не дело?