Яна

Загадка!Как человеку не спать 8 дней?

Ответы
Магистр Йода.

Рекорд Гиннеса 11дней. Был случай на Советско-Финской границе, когда солдат не спал почти месяц (из-за дня рождений командира части забыли сменить часового). Что бы не заснуть, тот стрелял себе в ногу. Естественно этот рекорд не запротоколировали. Зато способ действенный.

Яна

Это просто загадка,а спать нужно по ночам!))))

Александр Снегирёв

никак не возможно человеку не спать 8 дней.Хотя есть спец препарат который позволяет человеку не спать очень длительное время,А без этого препарата не возможно не спать столько дней!

Яна

Или спать по ночам)))

Александр Снегирёв

согласен)))) вопрос был с подвохом да?

Яна

Да!)

Александр Снегирёв

молодец подколола)))

Яна

☺️

Владимир Свердлик

Критический пятый,на десятый 10№ труп. Я пять ровно пять суток не спал! Лёг утром в 10 примерно.очнулся или проснулся в 11 вечера следующего дня!

Добрый Кот

спать 8 ночей наверное? если конечно в вопросе есть подвох. в нем же не имеется в виду 8 суток? если вопрос с подвохом, то скорее всего 8 ночей.

Яна

Правильно!👍

Юрий Дударев

лучше спать )))... нейроны и нейронные связи, нейромедиаторы из-за отсутствия сна уничтожаются и не восстанавливаются.

Яна

Просто спать по ночам!

Султан Мутталов

8 дней это не риально максимум 4-6 дней потом наченается что то на подобе опьенения, мой рекорд 5 дней

Яна

Ответ-спать по ночам!)

Роман Voin-37

Яна привет моя хорошая девочка!!!!)))А человек пусть на ёжика сядет!!!)) Тогда точно не уснёт!!!)))

Яна

Привет!😊 Ну как вариант,то возможно)))))А так ответ-спать по ночам!)))

Роман Voin-37

А почему тогда только 8 дней а не всю жизнь???!!!)))

Яна

Если загадать,как не спать всю жизнь,то во первых это не возможно,а во вторых это загадка просто на смекалку с подвохом!))

Роман Voin-37

Привет солнышко. Ну да она подтверждает что я дурак!!!))) Я всем об этом говорю!!!)))

Яна

Не может этого быть! Что ты на себя наговариваешь!??))

Роман Voin-37

Привет солнышко моё!!! Яночка привет!!!))) А мне сегодня всего сутки как я на свет появился. Конечно я ещё дурак. Чему же я за такое короткое время могу на учиться?!)))

Жан Шакирова

Это не может быть 8 дней не спать. Может это какой то зомби или просто ты уже на том свете.

Яна

Спать по ночам!)

Жан Шакирова

Это не может быть 8 дней не спать. Может это какой то зомби или просто ты уже на том свете.

Игорь

я больше 7 ми не мог но не спать ни грамма и все время работать. а еще не есть только пить.

Павел Меднис

это не реально мозг тебя твойже обманет ! или апчечку спецназовца сожрать )))))))))))))))))))0

Яна

Или спать по ночам)

Артем Кадыров

сеть на иглу и бросить 30 дней будешь не спать будет тебя ломать 😜

Яна

Ну или просто спать по ночам!)

Алексей Новиков Кл 44

зачем не спать7 вы про Фреди Крюгера киношку посмотрели7😆😆😆🕵️

Владимир

ни как! на амфитоминах можно вытянуть трое суток, потом все равно снесет....

Яна

Спать по ночам!)

Джеймс 😉

Да проще пареной репы)) я так всю жизнь живу и ничо)) ночью спишь, днем нет))

Яна

👍👍👍

Ал
Александр

У меня был неприятный рекорд- не спал около 30 суток! Потом была больница.

Яна

Ответ-спать по ночам!

Ал
Александр

Да это я понял, в загадке ведь ответ содержится.

Павел Леонов

я раньше в запои уходил,месяц пил,потом месяц не спал,белки не давали😋

Яна

Это конечно смешно,но лучше таких фильмов не смотреть)))

Павел Леонов

А не давать спать человеку,это был излюбленный способ пытки краснопёрых чекистов,человеку не давали спать разными физическими способами и редко кто на третьи сутки,не рассказывал то что они выпытывали,а ты за 8 спрашивала

Яна

Это просто загадка))) С подвохом-ответ: Спать по ночам)))

Павел Леонов

да я понял,просто так филоссовствовал в слух

Яна

Понятно!)

Дмитрий Григорьев

Подскажите. Срочно время нужно и восемь часов рабочего сна не помешает.

Георгий Браташ

НЕ спать столько дней -возможно, НО только, если ты -DJ MUSIC NON STOP !!! GOD is DJ)))

Роза Усманова

Или обкуриваешься

Яна

Или спать по ночам!)

Георгий Браташ

Курить !!!! Значит будем дольше ЖИТЬ)))

Миша Вараксин

Как? Ему трудно и скорее всего нанесет необратимые последствия мозгу

Яна

Спать по ночам!)