Се
Сергей

Андрей Панин. Последняя роль - доктор Ватсон. Как разносторонне раскрывается. Сколько бы ещё сыграл, если б не убили.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Госпиди. Как засрал все этот уебок, что в Испании уями крутит, что сразу о нем...
Только через секунду дошло, что есть ПАНИН, а есть панин.

Да, мне понравилось, очень, а вот Петренко-никак. Еще его роль очень нравится в фильме Игра воображения. Рна второго плана, но как мастерски

Се
Сергей

Петренко - блестяще. Этакий физик-шизик. А не воспринимается после Ливанова.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Именно так. Не воспринимается.
Случайно включил "Три мушкетера", типа у каждого поколения свои. Был только вопрос, это что? Студенты первого курса затрапезного околотеатрального училища?

Се
Сергей

Кто студент? Лановой?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Может так легче понимать, о чем я?

Се
Сергей

Я знаю, о чем Вы. Блестящая игра. Особенно кардинал. Лановой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я про. мушкетеров вообще.

Лара Ларина

Сначала я его не воспринимала, когда он только появился...Говорил всегда каким-то зажатым голосом, суетливый...Но потом разглядела, привыкла, понравился...Жалко, что так все у него сложилось...🙁

Василий Комышний

не имею ничего против него, как актёра, но неужели он смог тягаться с Юрием Соломиным? Я так впервые от Вас услышал что у нас есть ЕЩЁ ОДИН Ватсон)

Се
Сергей

Так, а сейчас в кинотеатры и не ходят особо.

Се
Сергей

А для того, что бы судить о фильме, нужно его хотя-бы посмотреть, а не читать афиши на заборах.

Василий Комышний

Вы правы. Но, что же тогда рекламирует Гоблин в своих роликах когда показывает каждую неделю тройку фильмов которые хапнули самое большое кол-во денег за неделю в кинотеатрах страны? И давайте согласимся, телесериалы, да, с ними всё понятно. Но, актёры которых Вы назвали снимались и в широкоэкранных картинах. Хоть один из этих фильмов не провалился в прокате? Даже не собираюсь смотреть статистику. Стопроцентно уверен, все провалились. Это и только это является главным рейтингом игры актёров. Вы можете и дальше ходить с лапшой на ушах по поводу их "великолепной игры", но, зритель со своим кошельком всегда точно показывает чего стоят эти, так называемые, актёры. Почем я написал так называемые? Потому что, как по мне, звание актёра нужно заслужить! Например, каким бы великим не был артист Хазанов, но актёром он оказался со средними, если не сказать, хуже средних, способностей. Или у нас может появился новый Никулин, или новый Миронов? Ну, или хотя бы, не получивший ни одной главной роли, новый Брондуков? Хоть один? Тишина)))

Се
Сергей

Так о чем спор? Какой Ватсон лучше? Соломин или Панин?

Василий Комышний

Рейтинги зрителей тому ответ. Холмс с Соломиным наверху просмотров. Холмса с Паниным вообще нигде нет)

Ольга

Не люблю Панина. Говорил будто рот открыть боялся. И Ватсон у него совсем не похож. Да и Шерлок там пародия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, дикция у него не очень. Но всет равн аль его.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все равно жаль его.

Андрей Мацнев

Вообще, его последняя роль - в фильме "Гетеры майора Соколова", образ того самого майора Соколова.

Се
Сергей

Не смотрел

Андрей Мацнев

Помню, что доснимали уже без него.

Се
Сергей

Образ Ватсона - английский офицер времен Королевы Виктории. Панин сыграл гораздо лучше Соломина.

Далеко Не Идеал...увы(

Соломин и Ливанов- это образы умилительной старой Англии. Ватсон Панина ближе к суровой реальности...отсюда умиления меньше

Се
Сергей

Этточнр

Орхи Дея

А у него всё ещё впереди, т.к. будет воскрешение умерших в скором будущем, которое обещает Бог.

Алексей Неважно

Незнаю в чем он раскрылся но лучше Ливанова и Соломина никто еще не играл в этом фильме

Се
Сергей

Я тоже так сперва думал. А потом посмотрел сериал и понял, насколько это реально.

Алексей Неважно

Я много смотрел и фильмов и сериалов по конан дойлю, но ничего лучше ливанова я не увидел, и атмосфера и постановка просто на высоте

Се
Сергей

Однозначно. Прекрасная советская фантастика.

Се
Сергей

А жестокая реальность Лондона конца 19-го века лучше сыграна Паниным.

Ел
Елена

А мне муж сказал версию что он идеально подходил на роль двойника В.В.

Ав
Автор

ну кому бы понадобилось его убивать...элементарно несчастный случай

Лева Правая

И мне думается, что не "упал" он... Да, замечательный артист.

Се
Сергей

Были сбиты вкровь костяшки пальцев.

Владимир Кириллов

Почему-то в роли доктора Ватсона я запомнил Соломина...

Максим Jw

Кто убил известно?
Я думал, что сам убился дома.

Елена Чистякова

он погиб в аварии как я поняла, а не убили

Се
Сергей

Нет. Дома. В бою. На трупе костяшки были сбиты

Ирина Широкова Z

Мой любимый артист, как жалко его..... 😭😩

Не
Нелли

Да , очень жаль актера. Нелепая смерть.

Ур
Уралочка

да, жаль его, прекрасный был актёр

Ас
Асечка

Это тот которого ненавидели все?

Зинаида Бадяева

А мы многих актеров не знаем !

Алла Аа

Актерище. И Галкин - актерище

Дядя Миша

Классный актёр. Земля пухом!