Maria Cheltuitor
Холмс, мне понятно, почему преступник взял деньги и драгоценности. Но я не понимаю, зачем он забрал жену лорда?
Ответы · страница 3
Михаил Шульц
Ха ха
Mihail Korotkevich
умно!
Jurijs Bickovs
Neploho
Jurijs Bickovs
Privet , mozna prosto Jura , kak remont , prodvigajetsja ☺
Maria Cheltuitor
СИЛЬНО УСТАЛА...СЕГОДНЯ МНОГО РАБОТАЛА...НАДЕЮСЬ ЧТО НА БУДУШЕЙ НЕДЕЛИ ЗАКОНЧУ..ТЫ КАК ?
Jurijs Bickovs
Da ne4ego , potehonjku vot spatj sobirajusj , zavtra opjatj truditsja
Maria Cheltuitor
Я ТОЖЕ ЛЯГУ...ЗАШЛА ПРОСТО ПОЗДАРОВАТСЯ..СПОКОЙНОЙ НОЧИ ..СВЕТЛЫЕ СНЫ....

Maria Cheltuitor
СПАСИБОООО...ДО ВСТРЕЧИ В ИНЕТ..
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
придут внучки (14-16 лет) - научат...
Maria Cheltuitor
КОНЕЧНО ..ВЫ БОГАТЫЙ...МОЕЙ ТОЛЬКО 6 ЛЕТ..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
годы пробегут...и не заметишь... вроде недавно свадьбу играли.. ан вот, сколько "воды утекло"...!!!
Alexx7 Alexx7
))))
Артур
Н