Луиза

Как работает эффект плацебо? расскажите на своем примере

Ответы
Евгений Пупкин

Как работает эффект плацебо?
Оказалось, что физраствор может каким-то образом действовать на нервные волокна и тоже снимать боль. Если главная цель применения препарата — это снятие боли, плацебо может подействовать и добиться требуемого эффекта. Но этот эффект будет менее продолжительным, чем реальное

Елена Филоненко(Кучер)

Самовнушение. Вешаешь зеркало в слабоосвещенной комнате- в ем выглядишь на 25, выходишь на улицу и цветешь как в 25, а все тебе комплименты:"Расскажите, как Вам удается так хорошо выглядеть?" Эффект плацебо...

Владимир Жданов

Мне сказали,что если не есть и не пить ,то похудеешь,я поверил и не ел и не пил девять дней -и похудел,плацебо сработал!!!

Алексей Н

не захотел в понедельник идти на работу - прикинулся больным...и опа, часа через два - температура за 38

Ка-Валерчик Гузенко

Взял стакан воды и уверил себя что это самогон ! Перестал пить после пятого стакана . Действует .

Ар
Артур

Ну например, от любого недуга я пью простой аспирин, самовнушением излечиться можно..

Лана Остудина

Принимаю глицин форте. Решила, что от него хорошо засыпаю. И правда, засыпаю...

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Владимир

Плацебо это атрибут перехода в роль. Роль создает систему координат.

Дэнди

налил водку в стакан и сказал жене - это вода! и выпил и точно!

Луиза

)))))

День Сурка

это действует только на психосоматиков, ипохондриков

Андрей Кошелев

Вас парят -вы хаваете-эффект прёт!

Pu
Pups_Ivan

внедрил ему свои мысли

Лев Дувидович Перкис

Вера города берёт

Сергей Коклягин

знать бы что это

Владимир Шур

вера