Лариса Иванова

Отношение к родителям и детям может дать полную характеристику о человеке. Кто со мною не согласен?

Ответы
Ви
Виктория

Не согласна. Почему тогда в семье 4 детей, всех воспитывали одинаково, а один только хорошим человеком стал. Пример из жизни

Сергей Шепитко

Привет! Правильно стобой я соглашусь

Ви
Виктория

Привет. Спасибо

Ан
Андрей

Это непостижимая загадка

Славный Малый

Я не согласен. И родители, и дети всякие бывают. За что любить отца-алкаша или сына-наркомана?

Алексей Смирнов

Я,пожалуй буду "за")) То же самое можно сказать и о отношении к друзьям,врагам,животным...

Brown Sparrow

частично. оно может дать представление о текущем статусе психики человека...

Александр Максимов

Увы. Отношение к Богу может дать полную характеристику и баланс в человеке

Данил Семенов

ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН ЭТО ТАК ОДНОЗНАЧНО А ЗА КОГО ПОИДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ?

Лариса Иванова

Не разглашаю, мой выбор останется при мне.

Данил Семенов

ДАВАИТЕ ЗАИДЕМ В ТЕМНУЮ КОМНАТУ И ВЫ МНЕ ПОСЕКРЕТУ СКАЖИТЕ НА УШКО

Alex Pech

У каждого своя жизнь. И родители и дети бывают разными

Ди

к родителям и детям можно относится по разному

Валерий

да же и спорить не о чем. вы правы

Димка Спиваков

Не полную. Но очень многое.

Сергей Остёрский

Ну, не полную, но весомую.

Yra Kozlov

завтра я буду запрягать

Валентин Чистяков

не всегда! но чаще да!!!!

Счастливый

Я согласен с вами на 100%

Та
Татьяна

Практически согласна.

Ма
Мария

ЭТО ДА.🍮 🍰 🎂

Алексей Саламатин

Я....согласен🙂

Владимир Лебедев

Абсолютная истина.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна Пермякова

Я с вами согласна