Св
Светлана

Говорили ли вы "Я люблю тебя" кому то, кроме своих родных? если "да" - то сколько таких людей вы можете насчитать?)

Ответы · страница 2
Ольга Фиттерер

сосчитать не могу и не хочу, глупый вопрос.

Ra
Raven

А я и сейчас говорю:-Я люблю тебя моя Русь.

Ra
Raven

А то , ведь не зря я ей давал три присяги. А это -святое.

Ra
Raven

И Беларусь для меня вторая Родина. За нее я любому "нацику" порву задницу на британо-американский флаги.

Лан Летдинов

А почему только людей? что за ксенофобия?

Kostja ***

Не родных,а песня пел Иисус,Я люблю тебя!

Мистер-Х Мистер-Х

Да, раз 99, ты солнышко как бонус сотая 😘

.......

Кроме родных ни кому и ни когда...)

.......

Скорее у меня всё уже позади...)))Как делишки???

Св
Светлана

ОТЛИЧНО))) развлекаюсь как видите)

.......

Я вижу только голубей,которых кормите!))Но рад слышать что все отлично!!!

Св
Светлана

оу...и голубей увидели)))неожиданно)

.......

Ну как же,они сразу же в глаза бросаются))Кстати,отличный кадр....Надеюсь они потом добровольно отпустили вас?)))

Св
Светлана

потоптали сначала)))) 😄 а потом отпустили с миром...голуби мира попались))))

Анатолий Рябов

сбился со счёту - давно !

Св
Светлана

эээээх))) классно ведь))) столько эмоций в одном человеке)))

Анатолий Рябов

Спасибо за комплимент ! Будь счастлива ! ! !

Вадим Гулин

пальцев на руке больше)

Св
Светлана

ооооу...какой любвеобильный мужчина)))

Марина Набока

двоих любимых мужей

Св
Светлана

классно) главное - что это возможно искренне любить не одного человека?) сама пытаюсь в это поверить))) всё боюсь что это чувство случается лишь единожды...

Марина Набока

нет просто один муж у меня умер а щас я вышла замуж во второй раз

Ольга Романенкова

Около 10, а это плохо?

Св
Светлана

почему же))) способность любить ещё никому не мешала))) хуже однолюбам и тем, кто вообще никогда никого не любил)))

Николай Верниковский

зачем вести учет

Св
Светлана

бывает что кроме одного человека и учитывать некого))) а так хотелось бы не останавливаться)

Николай Верниковский

если вы прекрасна, а это дело ваших рук, услышите не раз еще

Толя Шашков

любимую супругу

Св
Светлана

очень приятно это слышать...точнее читать)))

Ло
Лола

Нет,не гворила

Св
Светлана

значит всё ещё впереди!)))

Ар
Ариадна

не говорила

Св
Светлана

Неужели не влюблялись ни разу? пусть вам повезёт в любви)))

Ар
Ариадна

Влюблялись..но не взаимно:(Вам тоже 😛

Св
Светлана

🙂 спасибо))) бум искать)))

Игорь Ли

штук 3 или 4)

Св
Светлана

в штуках прямо считаете)))

Ирина Д.

ни сколько.

Св
Светлана

желаю вам влюбиться, хотя бы в одного единственного)))

A H

Не помню

Св
Светлана

желаю вам любви! и чтобы вы её помнили)))

Наталья Боблева (Пальчук)

нет

Св
Светлана

пусть у вас это получиться, хотя бы раз))) незабываемые ощущения надо сказать)))

Наталья Боблева (Пальчук)

уже поздно, но все равно , спасибо

Шайдуллин Михаил

да

Св
Светлана

🙂 отлично! и многим? если не секрет...

Св
Светлана

а мне так не везёт)))кажется я однолюб...а это не всегда есть хорошо)))

Шайдуллин Михаил

В принципе я тоже однолюб, но бывали ситуации когда была влюбленность - а это явление скоротечное

Св
Светлана

главное уметь одно от другого отличить)))

Юрий Шмонов

Св
Светлана

ой) правда что ли? ну вы герой)

Юрий Шмонов

Не думаю. Теперь вряд ли смогу так же беспечно, хотя всех надо любить 😉