Альбина Цветкова

Именно Женщина в конечном итоге решает,когда и с кем заниматься сексом.Не Мужчина!!!Кто понимает почему именно так,и не наоборот???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да шо ви таке несете, дамочка?! Ох, артистка, ох артистка! И шо ви мне, дамочка, базар тут делаете! шо ви мне здесь фанаберии устраиваете?! Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала? ))) Да ни одна дамочка без злата-серебра Абрамова шубейку себе не забубонить и на ложе под мягки места не разложить! ))) )))

Альбина Цветкова

Смешно)))

Aleksandr Tarnovsky

— Так, дамочка! Ну-ка Ша! Тихо! Ну-ка бистренька бежите помить шею — вже Моня Рабинович зараз петь буде! На бис! Комаринску! Про люди хибнуть за металл! ))

Краслав Славянин

Если бы было наоборот то человечество уже бы вымерло. Представь у тебя организм способен забеременеть 2-3 дня в месяц. Ты решила зачать ребёнка а он тебе говорит-ПОСЛУШАЙ Я СЕГОДНЯ НЕ ГОТОВ НЕ В НАСТРОЕНИИ ДА И ВООБЩЕ ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! Оба! Вот это номер! Это чё было то!!! Милинький ты меня не расслышал! Я тебя люблю и хочу родить тебе ребёнка!!! А он:-Довай вернёмся к этому вопросу дня через 3 на выходных. Я пока с делами закончу и два дня на выходных я буду огого! Вот почему мужчина всегда должен мочь когда женщина захочет!

Руслан Русланов

решает может и женщина. но есть один нюанс... для того. что бы женщина согласилась на секс. нужно что бы мужчина его предложил (дал понять что не против близости) . а если дама не в его вкусе.то как бы она не старалась предложения не поступит. (исключение из правила подтверждающее правила: женщина откровенно даёт понять что хочет близости с ним "аж зубы сводит" и добивается этого всеми доступными способами и он соглашается лишь для "галочки" на один. максиму два раза чтобы после и не вспомнить)

Любовь

Потому что, эта женщина ... ведома дьяволом и заражена похотью его ... Написано: «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела.» (1Кор.6,19) «Но таковые, будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.» (1Кор.7,25-28) «Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.» (1Фес.4,3) О тех, кто любит блуд и не желает с ним расстаться, написано, что они «… употребляющие свободу, для прикрытия зла.» (1Петр.2,16)

Legião Dos Sábios

Принятие решений - очень рациональный шаг, чтобы применять его к области удовольствий. Следовательно, женщина не решает, с кем, когда и зачем заниматься сексом, а отдается велению своего сердца или души. Женщина - это эмоциональная тварь. тогда как именно мужчина решает, заниматься или не заниматься. Но и последний. не в меньшей степени эмоциональная тварь. Так что, оба хороши!

Михаил Смышляев

Потому что в этом плане женское начало более глубоко. Мужчина он как разведчик, как первопроходец. На женщине гораздо больше ответственности за все эти вещи. Она дает жизнь новому человечку. Роль мужчины второстепенна. хотя без мужчин не обойтись ни в вопросах продолжения рода, ни просто при получении удовольствия. ( от слияния людей разнополых).

Валерий Маминов

Не согласен. Если женщина не интересна мужчине или по другому говоря не привлекает его сексуально то, чтобы там женщина не решила в конечном итоге , мужчина не будет с ней заниматься сексом. Да ещё надо учитывать такой фактор , что женщина хочет или не хочет но может отдаться мужчине , а вот мужчина если не хочет , то и не может...

Na
Namik

Если речь идёт о ненасильсвенном сексе, то вы совершенно правы. Почему так? Потому что, если мне дверь не откроют, то я не смогу войти в дом. А дверь мне откроет лишь та, которая хочет меня видеть... 😁 это просто... Друго дело, что можно дверь взломать, но этот вопрос мы не рассматриваем. Насилие неприемлемо!

Antitролль. Игорь

эгоистки бессердечные...😭 😭 😭 ..... Ахахахаха... нет таких Женщин, которые могут отказать...Просто среди нас есть такие, которые не достаточно аргументированно доводят необходимую информацию до прелестных ушек ...таких махоньких и чертовски сексуальных...😜

Альбина Цветкова

У меня нет слов!!!

Antitролль. Игорь

как так?!!!😱 ...куда они девались?...

Альбина Цветкова

Девались куда то!!!)

Antitролль. Игорь

Вспоминай.... Словарь Ожегова или Даля пригодится может...😜

Альбина Цветкова

Не пригодится!!!)

Antitролль. Игорь

Дар речи вернулся?😂 😂 😂

Альбина Цветкова

Вернулся)))

Anton Anton

все просто. это идет от женского начала. еще в природе самка выбирает себе самца. она на подсознательном уровне чувствует, что он будет для нее вожаком. так и здесь, женщина возбуждается "ушами", т.е. мозгом. ее надо заинтересовать, чтобы феромоны взыграли.

Альбина Цветкова

Согласна!!!

Сергей Чирков

Потому что мужчина готов с каждой. А женщина выбирает, потому что секс для женщины это сакрально, это отдавание себя, самому самому, и не кому больше. Это смысл жизни для женщины. Любовь и секс, для женщины не разделимы. А вот у мужчин, это отдельные темы.

Альбина Цветкова

интересно...)))

Сергей Чирков

Вы что-то новое узнали?

Альбина Цветкова

хочу узнать про"отдельные темы"

Сергей Чирков

Я имел ввиду что мужчина может заниматься сексом без любви. И любить женщину не занимаясь сексом.

Альбина Цветкова

про это я знаю...)

Vitya Users

Я думаю, что мужчины потеряли лидерство в вопросе уже с введением нужной статьи. Не думаю, что в судебной практике имеются случаи заявления мужчин об изнасиловании его женщиной. Нами изнасиловании женщиной только приветствуется. 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если женщина не получает от секса удовольствия, то это уже не "заниматься сексом", а насилие!
А какой же можно положительной отдачи от насильственных действий ждать?!..
По любому - "если Дама не хочет, то лишь дЭбил и вскочет!"🙂

Марина Колотвина

женщина инстинктивно выбирает (как самка производителя потомства). Улавливает флюиды и либо идет на сближение либо нет. Это касается секса. Поэтому мужья чаще всего к этому варианту не подходят. их выбирают по другим критериям.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

всегда решают 2е и отвечают оба ) только кто то по уму а кто то по глупости) в израиле вообще сразу заявляют о намерениях) а там уже куда пойдёт да или нет) так удобно ведь не известно сколько всевышний отсчитал вам времени времни

Валерий Солонович

Так было всегда. В конечном итоге потому что Вы всегда Оберегали создавали воспитывали,давали жизнь! создавали уют,красоту. И именно поэтому на подсознательм уровне у Вас этот инстинкт выбора и срабатывает!!! Это мое мнение!

Альбина Цветкова

правильное мнение!!!

Валерий Солонович

Спасибо!

Рустам Ахметов

спрос и предложение...наличие или отсутствие спроса...предложение есть ,нет спроса...походу живем в таком мире когда торгашеский сленг более понятен((а вы фантазируйте😜 😜 😜

Юрий Малиновский

Какая самоуверенная чушь!!! Браво! Еще древние евреи утверждали,что брак,узаконенная проституция. Вот интересно,что решали женщины тогда вообще? Да и просто голый секс в семье,это ханжество,как минимум.

Не Зли Котика

Именно женщина ответственна за качество потомства, поэтому и выбирает лучшего мужчину. А задача мужчины продлить свои гены, как можно больше и дальше, поэтому он гонится за количеством, а не качеством.

Альбина Цветкова

Возможно)

Yuri But

Очень самоуверенно ) я полностью уверен в обратном , в наше время большенство женщин бегают за мужчинами пытаясь их окольцевать , в данном стремлении они котловых на всё, выбор всё равно за мужчиной ))))

Альбина Цветкова

Когда женщина влюблена всегда так бывает!!!у меня тоже так было,знаю это плохо,но так получается!!!но решаем мы женщины с кем быть!!!

Yuri But

А мужчина определяет временной отрезок , во время которого «быть»₽

Yuri But

)))