Пан Стефа́н

🖼 "Ваучер свой я никуда не вложил. Чубайс подохнет - на гроб приклею!!" 👹👹

Ответы
Валентина Рязанова

Я сдала 6 штук в Генеральный инвестиционный фонд, обещавший нам дивиденды от строительства и добычи полезных ископаемы и ещё много чего. Пока ни одной копейки не получила. У Жириновского бы получилось, только бы сдох Чубайс раньше его. 😰

Дед Пихто

Это был обычный развод.Я на свой ваучер хотя бы литровую бутылку спирта купил тогда.

Татьяна Ольшанская

Однако здоровье Вольфовича как -то больше меня беспокоит. Но в случае чего к гробу Чубайса боюсь не протолкнуться будет - его не закопают. Его заплюют

Пан Стефа́н

Заплевать это правильно. Только этого не случится! Ельцина ведь не заплевали, музей в Екатеринбурге создали. И этого не заплюют.

Татьяна Ольшанская

Я думаю Время покажет- что уж на кофейной гуще гадать

Константин Саратовцев

Чубайс вечен! Потому что в нашей российской среде он непотопляем.

Серега

А я с тестем продал и шашлыка с водочкой и пивом замутили

Пан Стефа́н

Тоже неплохо! 😊

Алла Дьючкова

А мы продали дешево, купила пачку сливочного масла...

Пан Стефа́н

Что уж Вы как дёшево ... Я куртку купил, помнится.

Алла Дьючкова

Значит вам повезло, мы рады....

Оксана Шункиева

Так Чубайсу и надо...Даже своих объегорил

Пан Стефа́н

Ещё бы!! Это же чёрт! Бессовестный, наглый, рыжий ... 👹👹

Лена Кин

Не слишком ли много ему чести будет?

Пан Стефа́н

Согласен! Этот чёрт рыжий в аду должен гореть! 👹👹

Анна Ромашко

Я бы тоже не отказалась это сделать.

Люцифер

а почему Чубайс? сначала был Боря)...

Пан Стефа́н

Чубайс считается отцом приватизации. Он всем рулил, пока Боря бухал.

Люцифер

Заблуда полная Чубайс -шестерка_ а все мы твари продавались за копейки..🐷 🤑

Пан Стефа́н

Большой мудак этот Чубайс!!

Люцифер

нанотехнолог))🐷

Пан Стефа́н

Энергетик! Экономист! Реформатор.

Люцифер

))).......будет чем отвечать в суде!

Ольга

К сожалению Чубайс гораздо моложе.

Ма
Марианна

у меня он есть...... может тоже туда?

Пан Стефа́н

А куда ещё! 😊😊

Ма
Марианна

придётся...............

Ирина

ХАХАХАХАХА......Я его-обожаю.....

Татьяна Я За Россию

Вот за одно за это Уважаю.

Елена Ларина

Что-то он не торопится!

Елена Ларина

Непременно пьют, хотя бы ради понтов.

Пан Стефа́н

И вам уважуха! 😊

Елена Ларина

Приятно, что есть нормальные люди с которыми можно нормально общаться.✌️

Пан Стефа́н

Ну что Вы как ... Здесь много нормальных людей. И мужчин, и женщин. Адекватных, вменяемых ...

Елена Ларина

Я не говорю, что мало. Хороших людей вообще больше, чем это кажется. Просто они скромнее неумных горлопанов.

Ол
Ольга

больше заняться нечем?

Пан Стефа́н

Кому?

Ол
Ольга

нашему политику

Пан Стефа́н

Так это его самореклама. Считай, его хлеб.

Ол
Ольга

я поняла

Пан Стефа́н

Все понимают, что за болтовнёй ничего не стоит. Однако голосуют за него. Из Думы не вылезает.

Ол
Ольга

политика как бальзам для души?

Таша Иванова

не приклеил ещё никого

Ирина Ткач

А Жириновский причем.

Пан Стефа́н

Так Жириновский грозился приклеить, не я.

Ге
Георгий

Чубайс бессмертный ..

А)
Ангел ))))

😎😎😎

Иван Марченко

я поменял на пузырь