Дарьюшка Мальцева

В последние несколько лет все чаще начали говорить о необходимости пить воду. Как? Зачем? Сколько? От чего зависит количество жидкости? И каково воздействие на организм?

Ответы · страница 5
Yrgna Tsidas

30 мл на каждый кг своего веса - и юудет тебе счастье, здоровье и тонус

Дарьюшка Мальцева

Ох как и тебе тоже будет?!

Yrgna Tsidas

А что мне, я пью каждый день такое количество. Это вполне нормально

Константин Дросев

МИНИМУМ ПОЛТОРА ЛИТРА В СУТКИ ЕСЛИ НЕТ ТО ГУСТЕЕТ КРОВЬ И ПОНЕСЛАСЬ

Константин Дросев

ЕСЛИ ЕСТЬ БЫВАЕТ И ЛИТР ЗА СЧЯСТЬЕ

Константин Дросев

F D FAHBRT BYLBZ NFV DJ,OT JGF

Константин Дросев

ОЙ А В АФРИКЕ ИНДИЯ ТАМ ВОБЩЕ ЖОПА С ВОДОЙ

Дарьюшка Мальцева

Ой какие слова, приятного аппетита называется

Дарьюшка Мальцева

Поэтому можно так при девушке выражаться!!!😳👎

Legião Dos Sábios

одной водой сыт не будешь, но заполнить желудок чем то можно - водой.

Elshad Mammadov

воды пить надо родниковой 2-3 литра а зачем? надо..и не очень холодной

Ziama Fradkin

При нарушении солевого обмена.Летом в жару больше,а зимой минимум.

Дарьюшка Мальцева

Отеки могут возникать при дефиците воды в организме, только пить глотками

Ziama Fradkin

Да и солёное надо ограничить.

Дарьюшка Мальцева

Соленое да, сил солить на кстрюлю супа, а себе в тарелку по вкусу- съешь меньше соли

Ziama Fradkin

Тогда еда не будет вкусная. Ограничивать надо соления и солёные продукты.

Дарьюшка Мальцева

Вкусно все же, зато у каждого свой вкус, и себе по вкусу

Николай

Это всегда говорилось...с детства,наверное слышали-вода это жизнь))

Дарьюшка Мальцева

В последнее веря больше говорят о воде

Та Самая

человек на 80 процентов состоит из воды надо пополнять запас влаги

Дарьюшка Мальцева

Вымоетесь водой или любым напитком?

Па
Павел

Я вижу, что вы пишите про две совершенно разные вещи и не понимаете разницы. Вы хотя бы в школе биологию и химию учили?

Дарьюшка Мальцева

Ну вы же не учили, вам это не мешает

Па
Павел

Так объясните мне, несведущему, различие всасывания воды и, например, морса в жкт?

Дарьюшка Мальцева

А зачем тебе это объяснять? На самом ли деле это надо?

Денис Воронцов

мы сами из жидкости,испаряемся наверное.приходится добавляться!)

Дарьюшка Мальцева

Наверное, или с потом выходит

Дарьюшка Мальцева

Ну ничего, пусть компоты, чай, молоко, суп, фанта, кола- пусть они промывают лимфосистему

Денис Воронцов

☺️👍пиво тоже пойдёт!)

Денис Воронцов

ну это жесть.потом ещё больше пить будет хотется!)

Тарасов Сергей

Надо продаваь больше воды)))теми кто производит и продает воду)))

Андрей Толстый

Это реклама и продвижение товара под названием "питьевая вода"

Дарьюшка Мальцева

А вы откуда, какая там погода?

Андрей Толстый

Я бы не сказал. Сейчас +28 +30, зимой чаще всего -2 -10. Бывает и до -35, о это редко и не на долго.

Дарьюшка Мальцева

Так теплынь... а сейчас ходить по жаре вашей возможно или все прячутся?

Андрей Толстый

Духота днём, влажность сейчас большая. Это лето прохладное, жара только неделю. До этого +16 или около того держалось.

Андрей Толстый

По-разному. Кто в куртке, кто в кофте.

Николай Швайко

Вода помогает очищению организма, выводит не нужные вещества.

Николай Швайко

Стараюсь... пойду попью...🙂

Дарьюшка Мальцева

)))) и чистую воду ещё найти надо

Samsonov

А ты знаешь если человек выпьет 4 литра воды за раз он умрет...

Дарьюшка Мальцева

А его заставляют за раз столько выпивать?

Samsonov

Есть такие олени,не будем о них в плохом тракте...

Samsonov

А потом люди близкие о них добрые вещи если вспоминают говорят...

Samsonov

Ну я не хотел бы что бы обо мне вспоминали...

Дарьюшка Мальцева

Ну никто не заставляет говорить только хорошее или вообще ничего. Только так принято

Ирина Ворожейкина

Вода для организма нужна но этот ответ мне с трудом доется

Дарьюшка Мальцева

Пить глотками и почаще важнее, а по стакану залпом сложно многим

Ви
Виталий

В нормальном организме - организм сам знает сколько надо..

Дарьюшка Мальцева

Иногда здоровый организм работает не понятно, а таковых найти сейчас сложно.

Ви
Виталий

В Талдыкоргане все такие просвещенные?😁

Ви
Виталий

И где же обучают такой грамоте?😁

Дарьюшка Мальцева

У нас газета пишет: «кто ищет, тот найдёт»

Дарьюшка Мальцева

Кто захочет знать, от того источник знаний не скроется

Юлия Никулина

об этом только ленивый не говорит, можно буду им ?!)))))))))))

Юлия Никулина

мне мало

Дарьюшка Мальцева

Ну тогда облизывать по очереди.

Юлия Никулина

ошиблась на Ваш счет, Дарьюшка, УДАЧИ!

Дарьюшка Мальцева

Взаимно, в чем именно ошиблась?

Артём Ерёмин

Воду надо пить как тебе захочется пить. Лишнего не надо.

Дарьюшка Мальцева

Когда захочется- 4-5 стадия обезвоживания

Артём Ерёмин

Если всё знаешь, зачем было спрашивать, а?))

Дарьюшка Мальцева

А потому что никто де делает ничего, а когда припрет, то врачи пусть лечат. А кому важно ваше здоровье вам или им???

Артём Ерёмин

Правильно. Воду нужно много пить тем у кого кровь густая. Маленькими порциями, но часто))

Дарьюшка Мальцева

И кровь густая и лимфа и не только

Дарьюшка Мальцева

Вода разжижает не только лимфу, делая ее текучей, но и разжижет кровь, и даже сахар в крови, и омолаживает клетки организма, таким образом человек и снаружи молодеет

Ляззат Абдурашитова

польза, если нет противопоказаний по мед предписаниям)

Дарьюшка Мальцева

А какие могут быть противопоказания от врачей?

Ляззат Абдурашитова

если почки больные то много пить нельзя, и т.д.

Дарьюшка Мальцева

Пить желательно глотками, тогда нагрузки на почки можно избежать

Дарьюшка Мальцева

Почти при всех, просто индивидуально подходить к вопросам со здоровьем. Мы это и делаем

Янина Абрамова

пить нужно кипяченную,чтобы организм молодел,2-3 литра,

Дарьюшка Мальцева

А по составу, сырая(фильтрованная) похожа больше на межклеточную жидкость, у кипячёной другой состав и в ней уже нет минералов, что есть в сырой

Светлана Гончарова

Чтобы худеть...легче себя чувствуешь...2 литра в день....

Светлана Гончарова

За 20минут до еды -это точно...а какую уточню у профи и напишу

Alisher Isaev

попробуй и узнаеш! зачем у всех спрашевать унижаться

Дарьюшка Мальцева

Я не стану писать о своих знаниях или не знаниях, вам оно не надо

Па
Павел

Действительно, мне пофиг что у вас знаний нет.