Дарьюшка Мальцева

В последние несколько лет все чаще начали говорить о необходимости пить воду. Как? Зачем? Сколько? От чего зависит количество жидкости? И каково воздействие на организм?

Ответы · страница 7
Ev
Evgeniy.

Почитайте в интернете о свойствах талой воды .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

норма жидкости в сутки для человека = 3 литра...

Дарьюшка Мальцева

Конечно, даже если 2 выпивать и то полезно)))

полезно, конечно.. Я с утра..сразу пол-стакана СЕРЕБРЯНОЙ водички глотну..а потом...через 30-40 мин - завтрак..!!

Серебро = кольцо...серьга...цепочка...или монета - годами лежит в графине с водой.. вот и всё...

возьми на вооружение... ПОЛЬЗА - ...большая..!!

Дарьюшка Мальцева

Мы серебро коллоидное пьём) но надо в серебряную чашу воды наливать, благодарю!

Миша Вараксин

Пить надо когда хочется а не когда положенно!

Дарьюшка Мальцева

Или когда организму нужно, а не когда захочется, чтобы не доводить до обезвоживания

Сергей Ситников

Лучше заниматься любовью и приятно и полезно

Дарьюшка Мальцева

Полезно? А можно узнать пользу по каждой из 9 систем организма?

Канат Курманов

Желательно свежую родниковую но не холодную

Дарьюшка Мальцева

Родниковую ещё найти надо)))

Канат Курманов

Только не покупайте в магазине

Канат Курманов

Вот именно что только не продают только не то что надо

Дарьюшка Мальцева

Редко где можно найти полезное

Владимир Чураков

1,5 литра в день. Чистит и наполняет энергией.

Владимир Чураков

В течение дня мелкими глотками с определёнными мыслеобразами. Это в идеале.

Владимир Чураков

Я работаю с тонкими энергиями. И так как мы состоим в основном из воды, то интересовался этой темой. Посмотрите фильм "Живая вода"

Владимир Чураков

Я же написал, работаю с тонкой энергетикой человека. Тонкие тела, биополе, аура...

Егор

Вода выводит шлаки. Только сырая природная

Дарьюшка Мальцева

Иоанн начал крестить в воде

Егор

Еще в древнем египте использовали воду для ритуалов. Иоан отдыхает

Дарьюшка Мальцева

Не отдыхает, и не я начала про крещение. Только с Иоанна оно началось, правда потом начали извращать

Егор

Иоан Предтеча был мошеником. За что и пострадал.сам не мог народ замутить . Иисуса подставил. Гореть ему в аду. Не пиши мне про изврат. Я с похмелья.

Дарьюшка Мальцева

Не стоит хулить Божьих людей

Ма
Мажор

Пейте чистую воду, откажитесь от чая и кофе

Дарьюшка Мальцева

!!!!!!! А вы сколько пьёте воды?

Ма
Мажор

Чистой воды не менее 2 л в будни, на выходные утром 2 стакана с завтраком потом по желанию

Дарьюшка Мальцева

2 литра с утра залпом или в течение дня, как и положено, глотками?

Ма
Мажор

Утром вместе с завтраком выпиваете 2 стакана вода, в обед два, вечером перед сном пару

Дарьюшка Мальцева

Вы думаете стаканами полезнее? Или чтобы не заморачиваться?

Еп
Епифания

От веса тела. Но я считаю, что это глупость

Дарьюшка Мальцева

Если речь качается чистой воды.. вот если «врач» прописал лекарство, то идёшь, покупаешь и пьёшь, даже если не помогает, настраиваешься на лучшее и можешь приукрасить даже словами результат. Хотя ни врач, ни производитель, ни тем более продавец(фармацевт, провизор) не гарантирует качества и что поможет и не навредит.. а вода, которая омывает каждую клетку и выводит с лимфой токсины и лимфу делает текучей и кровь разжижает помогая и про плохом холестерине и при повышенном сахаре и др- зачем же... логично конечно

Еп
Епифания

"а вода, которая омывает каждую клетку и выводит с лимфой токсины и лимфу делает текучей и кровь разжижает помогая и про плохом холестерине и при повышенном сахаре и др" (с). Вот это - лапша и есть!

Дарьюшка Мальцева

А это научно доказанная лапша?

Еп
Епифания

Лапша - это наукообразные, но пустые слова

Дарьюшка Мальцева

Есть картинка, цветы поливают водой, а взрослым и малым людям дают напитки, порой сами не знают из чего они состоят

Светлана Данилова

много выпью-отёки, тут палка о двух концах

Дарьюшка Мальцева

Много-сколько? Как работают обменные процессы? Сосуды? Как сердце и наконец почки? Если пить мало воды, почкам от этого лучше не будет

Светлана Данилова

я думаю по потребности хочу-пью не хочу-не пью надо прислушиваться к организму

Дарьюшка Мальцева

В книге "Философия Здоровья" врач пишет что когда хочется пить- может быть уже 4-5-6 стадия обезвоживания...

Светлана Данилова

наверное надо было с молоду следить за всем этим сейчас мне это уже не нужно мне немало лет так что я буду слушать свой организм

Дарьюшка Мальцева

Конечно, каждый поступает как считает нужным, кто слушает и пропускает, кто не слушает, а иной прислушивается)) но мой совет: попробуйте пить по 1-2 глотка каждые 5-10 минут (далеко не у всех это получается, но все же) и через несколько дней, возможно 2 недели отеки начнут спадать, организм будет лучше работать, отеки чаще и дефицита воды и застой

Дарьюшка Мальцева

Попробуйте, тем более что лимфа будет очищаться, и даже паразиты выходить, если взять пример из жизни- обезвоженный виноград стал изюмом, согласны? Такое происходит со всеми органами: кожей, почками.....

Adriano

Ну правильно)) чтобы меньше жрать просили)

Adriano

АХ)) ДА)) В мягкой форме.....рецепты еды....из воды))🤣 😂 🤣 😆

Adriano

Дарья)) дествительно....есть такие)) Пересылают в ватсапе эту тему и рецепты)) Видимо там вы об этом и прочитали) ДА)) есть......доля правды)

Adriano

Не понял? Это что? Конкурс...угадай мелодию?

Сергей Торонов

Вода это жизнь, только надо пить ее чистую

Ал
Алексей

денег нет но вы держитесь медведев отжог

Ал
Алексей

время будет займусь прочтением

Дарьюшка Мальцева

А когда оно будет? На этой неделе или на следующей? Или как-нибудь может быть... там история человека, который болел крайне тяжело проказой, все от него отворачивались. Там к ты начало и конец истории

Дарьюшка Мальцева

Он изначально здоровым был. Это ваш выбор, как ввести в интернете я написала

Ал
Алексей

пусть копает теща ворчать меньше будет👍 🤝

Дарьюшка Мальцева

Главное что речь не об Иове

Юрий Борисович

Губит людей не пиво, губит людей вода))))).

Дарьюшка Мальцева

Наверное очень не качественная вода?! Или все люди, употребляющие когда-то воду, ушли из жизни, поэтому она вредна?

Юрий Борисович

Нужно возродить водохлёбов))))

Алексей Голяшов

Норма человека 3 литра в день взрослого))

Дарьюшка Мальцева

Кто пишет 2, а кто 3 литра. И как пить?

Алексей Голяшов

Некоторые считают по монеткам в кармане))) 30 монет перекладывают из кармана в карман....Монетка 100 грамм воды...

Илья Филимонов

Организм человека на 80% состоит из воды

Илья Филимонов

Вода если природная,родниковая очень полезная для организма. Пример без пищи человек проживёт около одного месяца,а без воды две недели

Дарьюшка Мальцева

А как нужно пить воду и сколько?

Илья Филимонов

а если без меры ты напьешься

Дарьюшка Мальцева

То есть организм будет получать нужное количество воды?

Aлександр Кузьмин

Во ! Правильно ! какую - вопрос не стоит !

Aлександр Кузьмин

кипячёная , талая , намагниченная ,живая , мёртвая ..... это всё не грязная вода🤗

Aлександр Кузьмин

..... даааа .... вижу что намешано ...

Борис Воробьев

Губит людей не пиво - губит людей вода!!!

Дарьюшка Мальцева

Конечно, все кто пил воду-умерли

Ярослав

Обычные заморочки любителей похудеть

Дарьюшка Мальцева

С чего же? Обычно кто худеет-чаще страдает с желчным пузырем, вода наоборот тут в помощь

Юрий Шило

- пройдись по ссылке.