Елена

Мужчины, а сколько денег тратится на продукты в неделю? (для особенных: продукты не растут в холодильнике)

Ответы
Михаил Гехт

от режима (сколько времени и желания есть на готовку). На одного качественно можно уложиться в 1000 на неделю. Если «уровень выжить» то 500-600. А если без алкоголя, но в удовольствие, то примерно 3000.

Елена

☺️👍

Сергей Анатольевич

Если правильно подходить к данному вопросу, то проблем не будет, а если переходить на приготовление полуфабрикатов с доставкой на дом - то тут уж простите.

Елена

если правильно)?

Александр Туборцев

МУЖИКИ КАК ДЕТИ КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕД ФАКТОМ НО ПОТЕХОНЬКУ МЫ (ОНИ ТАКИЕ СЕЙЧАС ОБИДЧИВЫЕ ) МНЕ ПРЯМ СТЫДНО КАКИЕ ЩАС МУЖИКИ МАТЬ ИХ И ОТЦА!

Дмитрий Лебедев

Так это кто как. Зависит от з/п. Можно на 250 р/день, а можно и на несколько тысяч... причем бнз икры...

Елена

семейная экономика существует?

Дмитрий Лебедев

Я не знаю, ЧТО Вы вкладыыаете в этот термин поэтому ответить не могу.

Елена

планирование расходов!

Дмитрий Лебедев

Да, несомненно. Но тоже в определенной мере. Та же самая простуда может остановиться на хлоргексидине по 15 р/банка а может перейтм в пневмонию с антибиотиками по 1000 р/флакон...

Елена

статья непредвиденные расходы

Юрий Малиновский

Леночка,а вопрос не в холодильнике...он в достатке....Кто то вообще им не пользуется...

Елена

спасибо Юрочка! а как без холодильника?

Юрий Малиновский

Так живут на том,что есть сейчас.....Да и лет 50 назад их практически и так не было...жили и ничего...Если не фиг класть туда,то не фиг и покупать

Станислав Бондаренко

У всех и по-разному. кому-то хватает 200 рублей, а кому-то не хватает и 10 тысяч.......

Alexandr S.....e

С запасами(мясо, крупы,макароны, Соль- перец и прочее)-выходит, по минимуму1500...

Елена

👍

Alexandr S.....e

Я закупаю продукты, в основном!

Елена

респект вам!!!!

Алексей Малахов

Это зависит от недели. Сразу после зарплаты много потом по асимптоте к нулю...

Елена

🙂 👍

Сергей Анахин

Понятия не имею: на мне вся коммуналка, машина, телефоны (и жены в том числе)

Елена

нормально! поделили обязанности))

Николай

Все по потребности и возможности ,и по мере их убыванея из холодильника.

Mari Man

50 долларов.Но у нас очень дешлвые продукты.Скажем 1 кг мяса свинины 2,5-3$

Андрей Косорев

если ты весишь двести кило то прожиточный минимуму тебе не хватит

Валерий

если по скромному на семью из трех человек 3-4 тысячи рублей

Елена

👍

Валерий

сам хожу по магазинам

Елена

почему сам? не доверяешь?

Валерий

просто жена сильно занята на работе и бывает что прихватывает и выходные а мне не в тягость все равно на пенсии да и работал когда мне проще проскочить на машине кругом я и в ценах ориентируюсь лучше с детства был приучен ходить по магазинам

Елена

🏆

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Medvedrus Иванов

Практически все,что осталось от уплаты ЖКХ.Спасибо Путину.

Елена

😡

Medvedrus Иванов

Да,мне и большинству населения это тоже давно очень не нравится.

Елена

да неприятно осознавать непрерывное вымогательство

Medvedrus Иванов

Скажите пожалуйста,это только нам показалось,или вы тоже заметили,что в этом месяце(вот только сегодня)пришла пенсия и мне и жене почти на 800 руб меньше чем всегда?

Елена

у меня нет пенсии

Medvedrus Иванов

Ещё не заслужили?Сейчас ещё пенсионный возраст поднимут.

Сергей С

Ценичный подход в состоянии отчаянного невежества🤔

Алексей

Когда я один 600руб в неделю, если семья то 5-6к в неделю!!!!

Елена

👍

Алексей

)))

Борис Кучеренко

с каких таких радостей этим должны заниматься мужчины

Елена

чем заниматься?)) сколько денег выделяется?)

Борис Кучеренко

а что, можно тратить больше чем этих денег есть?

Елена

сколько?

Борис Кучеренко

все, которые у вас есть

Елена

все бабло на жрачку????😲

Борис Кучеренко

на водокачку тоже нужно оставить

Алексей Павлов

От5до 7т.р.при условии,что крупы и.т.д закуплены раннее.

Александр Кривцов

13т-продукты первой необходимости,+что то вкусненькое

Сергей Николаевич

по разному.. бывает тысяч пять.. смотря какая семья..