Ан
Анфиса

В США негры хотят снести памятник А Линкольну,которому обязаны свободой...Чем он им так не угодил?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Они видимо плохо знаю историю,тут информация появилась,что якобы Трамп не знал,что у Англии есть атомное оружие,что говорить о простом народе.

Ан
Анфиса

😂🤦‍♀️

Brown Sparrow

там просто хотят власть подвинуть. другие идут вверх

Ан
Анфиса

Может.

Ку
Кукулькан

Сами разберутся... Про нас лучше думать

Ан
Анфиса

. Что про нас думать? Думай не думай - три рубля не деньгим..

Ку
Кукулькан

Когда таджики будут выступать, поздно будет

Ан
Анфиса

😂 И так выступают уже.

Ку
Кукулькан

Это Цветочки

Ан
Анфиса

И хачики.

Сергей Иванов

А разве оборзевшему негру угодишь?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Zero Vector

Тёть... мне б ваши заботы...)))

Ан
Анфиса

Пожалуйста племяш...

Zero Vector

Ой да ладно... Просто прикололся...))) больше не буду... ( вру же!...)

Ан
Анфиса

😜

Zero Vector

...)))

Serij

Это уже фобия

Ан
Анфиса

Какая фобия?

Serij

Громить всё. Им уже не важно кто что сделал. Им все разрушить нужно. Они типо теперь хозяева. Если жёстко всё не подавить то хана штатам будет

Ан
Анфиса

Фобия - это боязнь чего либо.

Serij

Так у них и боязнь что их вернут в реальность и поставят на место