Ёкарный Бабай

Наши бабушки и дедушки: знакомились, первый поцелуй, свадьба секс. Мамы и папы: знакомились, поцелуй секс свадьба... Мы: секс поцелуй, познакомились... залетела.😂

Ответы
Константин Румянцев

И такое бывает,если не понимают для чего мы познакомились.............................................👤

Mарго Беккер

Это ужасно, дети рождаются по залету - неблагополучные несчастные,надо аборт делать

Григорий Бунда

Парень девушку е.....,хочет познакомится!😁😁😁

Лариса

Бабушки и дедушки - свадьба, первый поцелуй....)))))

Людмила Ваулина

Это точно в наше время, свадьба и следом развод!

Алла Аа

А как звать друг друга, спросить не успели.

Ёкарный Бабай

видимо так...☺️

Алла Аа

Культура западная. Кулинария, одним словом, когда перепробуешь, без знания названий (имен) и ещё и отравишься (живот уже).

Ге
Георгий

Мы -это не значит что МЫ все ..

Bc
Bcyjdfz

😁 И ведь это правда...👍

Валерий Байкунов

потом свадьба?

Сергей Киселёв

каждому своё.

Малина Вареньевна

это ужасно...

Татьяна

точно

Валерий Солонович

👍

На
Надежда

😂