Вечность

Чтоб умная фраза до мозга дошла, Надо тот мозг долбить до утра?

Ответы
Татьяна Морозова

...) а к утру обнаружить, что там пусто

Вечность

Хочешь умным быть как дятел, Ты, включи мозган приятель.

Гафур Камалович Карамов

нууу замороженный мозг что ли....?

Гафур Камалович Карамов

даа было бы МИР во всем мире так ожидает вся планета этого Конце концов..

Вечность

Посмотри ролик на ютубе где бывший бакинец который после развала союза живёт 20 лет в США объясняет украинцу о демократии ко орой нет во всем мире и говорит без разницы убили одного или миллион это преступление а украинец доказывает это ерунда а миллион это масштаб вот и делай вывод когда он говорит все считали страны Европы Украины России и санкции и им арго против Баку где все были против Баку а сейчас из мышка сделали слона вот и думай где та совесть лицо и демократия

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро желаю полковник-(здравье желаю)!

Вечность

Взаимно!

Гафур Камалович Карамов

Благодарю!