Ил
Илhам

Родителей не выбирают... А детей 🙄? Многие люди думают что не будут повторять ошибки родителей, но другие ошибки тоже ошибки 🧐... В итоге жизнь становится лучше для паразитов? 🤔

Ответы
Зинаида Бадяева

Получается ,что с ошибками - и дети и родители и внуки и правнуки и нет никакого + выхода ??

Ил
Илhам

Есть. Соблюдение закон природы

Лена

Ошибки наших детей, это наши ошибки.

Ил
Илhам

Мы не всемогущий

Ва
Василий

.............................................

Ил
Илhам

😁🖐

Вечность

Паразиты вечно жируют

Ил
Илhам

Да, люди ошибаются... Типа: я умнее других. 🙄

Вечность

Умным быть можно но вот хитрым никогда

Ил
Илhам

Ходжа Насреддин был... Сам себе верил 🤭😁

Вечность

Есть альтернатива как бы шельмамне юлила бог всегда ей даст могилу

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Утреннее шоу началось

Ил
Илhам

Тогда Лейте чистой воды пока не очистите душу 🙏😇

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо. Только не ной.

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Реально бесишь

Ил
Илhам

Знаю. Вы не первая и думаю не последняя... Моя жизнь такая: как себя помню... Находится такой человек который ненавидит меня только за то что я есть. Я знаю это и не люблю показываться на людях... Но привык 😎

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Ил
Илhам

🤷‍♂️

С. В.

Для дураков

Ил
Илhам

😏