Mari Man

Кастрюлю с борщем на ночь в постель можно брать?

Ответы · страница 2
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Зачем 😲, она же мешать будет? )))

Mari Man

Нет-как то надежней🤔

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну если так. То вы гурман батенька! 😊😊😊

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Лучше -- женщину .....😜

Для Вас Просто Януся

И второе не забудьте,и компот😀

Ли
Лиля

Женщину бери с собой а не кастрюлю

Mari Man

Знаю я это.Возьми ее к себе-потом хрен она даст тебе поспать😂😂😂

Татьяна Сердюкова

Да чего уж мелочиться бери флягу

Татьяна Сердюкова

)))),да не думай,чего уж там

Лева Правая

Неудобно же. Лучше капельницу

Лю
Любаша

Не лучше на кухне оставьте.

Mari Man

Мне кажется с тобой я рыбы не наловлю.

Лю
Любаша

На борщ рыба не клюёт. Кашу берите

Mari Man

Ты будешь меня отвлекать от поплавка)

Лю
Любаша

Ааа. Тогда да не получится рыбалки

Zibert

А черпак,а ложку...забыли?

Mari Man

Черпак у меня всегда с собой.Я им ем,а ошо нахлебников отгоняю🤔

Mari Man

И ты получишь-как то неочень мне нравится-как ты на мою кастрюлю смотришь.Ты уходи,а то я не засну.

Zibert

У меня все есть рядом.Свое.Под подушкой.Если че,заходи.Я не жадный.

Mari Man

😂😂😂😂😜

Zibert

🍾🍾🍾🙋‍♂️

Виталий

Можешь и казан с пловом)))

Фенька *****

главно ложку не забудь..

Mari Man

Черпак беру-крыс отганять.

Господин Дроссельмейер

под подушку класть

Ол
Ольg@

Антисанитария))))

Ол
Ольg@

Огородничаете?? Огурчики, морковка?

Mari Man

Такого лаже не сажу-у меня у соседки зеленая-шо хочу,то беру на огороде,так уж сложилось.

Ол
Ольg@

Хотела бабушкину примету рассказать. Что вверх растет на растущую луну сажать, что в корень, в землю - на убывающую. Вы не очень давно загородным домом увлеклись? В детстве к бабке на каникулы ездили? Меня в 9 месяцев на дачу привезли( дом в деревне, а дача, дед и бабка уже в Москве давно жили) И сажала, и полола и все другие огородные дела.. Ягоды с дедом на рынке продавали- Смородину, малину, вишню.

Mari Man

Я деревенский,просто с 15 лет уехал.Умею все.У меня с 5 лет уже были свои обязательства.В5 кролики,в 7 еще и коза.А в 9 я уже бычка выкормил без чей то помощи.

Ол
Ольg@

Вау!! Мое восхищение и уважеие!!

Dina

Если хочется))))

Dina

Аха))))) я такая)))) ненуачо челу портить настроение))) хочет и ладно)))

Mari Man

Я бы сказал,но промолчу,чуствую ты и так телепат.Наблюдатель как и я,но хитрее.

Dina

Почему нет?))) Тем более, что воздушный))

Dina

Это неплохо)))) плохо когда-нет

Mari Man

😂😂😂😂👍

Ali Na W

Вместо грелки?

Сирень Крокодиловна

Попробуйте

Оленка

Даже нужно

Даль Светлая

да берите!

Даль Светлая

а что я? я без борща хорошо сплю

Даль Светлая

и приятного вам аппетита!!

На
Наблюдатель

разрешаю

Наталья Андриевских

МОЖНО.....

Наталья Андриевских

ВОЗЬМИ ЧАЙНУЮ ЛОЖЕЧКУ - РАСТЯНИ УДОВОЛЬСТВИЕ.....😁 😁 😁

Mari Man

Неа,борщ вкусный очень.А если очень спешу то могу себе щеку прокусить.Незнаю посему так иногда случается-зубной ряд сформирован ровно,но беда,один раз даже зашивали.

Наталья Андриевских

ДААА.....УЖЖЖЖ........ВЕЗУЧИЙ СЛУЧАЙ.......ТАКОЕ У ВСЕХ БЫВАЕТ........Я КОГДА ПРИКУСЫВАЮ ЩЁКУ ИЛИ ЯЗЫК, ГОВОРЮ - НАВЕРНО МЯСА НЕ ХВАТИЛО....😁

Mari Man

Ну и слава богу,а то я думал что только я такой.Обычно об этом никто не говорит.

Наталья Андриевских

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ТЫ НЕ ОДИНОК В ЭТОМ........

Жа
Жанна

Берите