L….

Как же я не люблю ложь! Нееет! Не понимаю! Ну обманете других? Ну даже себя? А Господь видит всё! Бессмысленно врать! Всплывет!

Ответы
Дмитрий Якудза

В нашем обществе попросту не возможно выжить без лжи, тысячи лет назад все ведь поверили в религиозную ересь и сжигали людей на кострах, почему же теперь безобидная ложь воспринимается с такой критикой, в жизни не поверю что вы не лжете

Александр Классический

Сплывет когда мы все постепенно перед судом будем отчитываться за свои грехи и он будет решать куда нам надо - вверх или вниз

Витя Полищук

так врём себе в первую очередь а бога просим помочь вранью нашему - господе прости

Владимир Забродин

Так и не ври! Ты же его не видела и не общалась с ним, а врёшь, что он видит всё!

Николай

Какой господь.....это будет потом...да и милостив он . Все простит и оправдает

Владимир Лукашев

Вот все себя и обманывают. А Господь видит всё. и за всё спросит.

Ирина

Просто иногда люди искренне верят в то, что говорят.

Дмитрий Куприйчук

Вы правы Милая Леди!Нет смысла лгать любимым!!!

L….

Знаю

Дмитрий Куприйчук

Вот по тому я и не могу девушке которую люблблю

L….

Умница

Сам Андерс'н

Говно снегом не прикроешь,только до весны.

Михаил Буренко

Госеподь это просто мелкий пидор.

Каноплич Людмила

Всё тайное всегда станет явным!!!

Ксения

опаньки--это шо за детектор лжи?

Видмет Лапатыч Бизульо

Бог ее выдаст - свинья не съест.

L….

Ну да

Сhtar Tmmmmjmm

че хотят слышать пусть слышат

Александр Дядин

А кое что, даже не тонет 🙂

Манара Арстангалиева

я тоже не люблю лжецов

L….

👍🏻

Nikola Mahkov

он видит и поощряет!...

Иван Бондарь

Прям -делегат от папы

Наталья Тюленева

Вот и так-же думаю......

НЕ
Надежда Егорова

восток - дело тонкое