Александр

При общении с верующими часто слышу, - У Божьей любви есть границы, - что же это у них за Бог с ограничением ?

Ответы
Оксана

Тогда в Библии было бы написано, делайте что угодно, и я Вас буду защищать и охранять. А там по другому, не нарушайте заповеди и будете жить долго и счастливо.

Григорий Ксенз

Скорее,имеется ввиду,что нельзя полностью уповать на Бога,нужно и самому что-то предпринимать.

Александр

На кого уповает атеист, а Бог его любит .

Лариса Шалагинова

Нет, Бог безграничный, вездесущий, любящий и прощающий!!!!!

Светлана Баленкова

Бог есть любовь, какие могут быть границы.

Светлана Баленкова

Стараюсь, к сожалению не всегда получается, но во всяком случае пытаюсь.

Александр

У меня тоже не всегда, сатана не спит, эгоизм не дремлет .

Светлана Баленкова

Все от нас зависит, не всегда в руках себя держать получается

Александр

Это говорит только о том, что святых смертных нет .

Светлана Баленкова

Возможно

Наталья

странные доводы...или выводы😳

Djenni Djenni L

Нет бога!

Александр

Нет Бога, нет и вас .

Людмила Малышева

инвалид